ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 06 октября 1998 года № 835



О предварительном согласовании размещения предприятия
по производству железо-титано-ванадиевых концентратов
на базе Чинейского месторождения в Каларском районе


На основании ходатайства ОАО "Забайкалстальинвест" от 27.07.98 г. №134 и заключения областной межведомственной комиссии по развитию и размещению производительных сил на территории Читинской области от 23 сентября 98 г. №8-24-206, руководствуясь п.5 ст.49 Закона Российской Федерации "О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации", в соответствии с порядком размещения, расширения, реконструкции и специализации предприятий, учреждений и организаций на территории Читинской области, утвержденным постановлением главы администрации от 30.07.96 г. № 508,

постановляю:

1. Считать возможным разместить предприятие по производству железо-титано-ванадиевых концентратов на базе Чинейского месторождения в Каларском районе.

2. Разрешить ОАО "Забайкалстальинвест" проводить проектно-изыскательские работы по выбору площадок для размещения предприятия по производству железо-титано-ванадиевых концентратов.

3. Постановление о предварительном согласовании размещения предприятия по производству железо-титано-ванадиевых концентратов на базе Чинейского месторождения в Каларском районе является действительным в течение 2 лет до начала работ по созданию названного производства.


Глава администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»