ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 02 июля 1997 года № 631


О подготовке документов для получения государственных жилищных
сертификатов для жителей с. Ульхун-Партия, пострадавших при пожаре

 


В селе Улькун - Партия Кыринского района Читинской области в условиях сложной пожарной и метеорологической обстановки произoшел пожар, в результате которого сгорела часть села: 59 жилых домов полностью уничтожены огнем, 217 жителей села остались без крова и средств к существованию, лишь 79 человек из них работают, остальные дети, безработные, инвалиды,, пенсионеры» Всем пострадавшим жителям предоставлены помещения для временного размещения.

На основании решения комиссии по чрезвычайным ситуациям Читинской области от 3 мая 1997 г. N 9 и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 октября 1995 г. N 982 в целях возмещения ущерба

постановляю:

1. Штабу ГОЧС Читинской области в срок до 3 июля 1997 г. подготовить необходимые документы в Министерство финансов и МЧС Российской Федерации для получения 57 государственных жилищных сертификатов.

2. Выдать именные государственные жилищные сертификаты жителям с. Ульхун-Партия Кыринского района, лишившимся жилья в результате пожара, согласно прилагаемого списка.

Глава Администрации области
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»