Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23 января 1997 года № 54


О порядке предоставления работникам бюджетной сферы, финансируемых из областного
бюджета, месячных билетов за проезд в городском пассажирском транспорте

_________________________________________________________
Утратило силу с 19 февраля 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 02 февраля 2010 года № 25
_________________________________________________________

В связи с несвоевременной выплатой заработной платы и в целях частичной ликвидации задолженности по заработной плате работникам бюджетной сферы, финансируемых из областного бюджета,

постановляю:

1. Руководителям областных бюджетных учреждений:

1.1. На основании личных заявлений работников определить в своих трудовых коллективах потребность в месячных проездных билетах.     

1.2. Заключить с муниципальным предприятием Читинским троллейбусным управлением и пассажирским автотранспортным предприятием N 1 договоры на получение месячных проездных билетов.   

1.3. Обеспечить своевременное подтверждение задолженности подведомственных учреждений муниципальным предприятиям пассажирского транспорта путем предоставления в областное финансовое управление сводных реестров и копий актов-сверок.

2. Руководителям предприятий пассажирского транспорта (Барковский Е.И., Страмилов А.Ф.) в соответствии с постановлением Мэра г. Читы N 2229 от 26.11.96 г. представлять в финансовое управление г. Читы ежемесячно акты сверки с бюджетными учреждениями, состоящими на финансировании из областного бюджета, по суммам задолженности, подлежащим зачету.

3. Финансовому управлению г. Читы обеспечить возмещение расходов предприятиям пассажирского транспорта по задолженности областных учреждений за проезд в городском пассажирском транспорте в счет задолженности бюджета г. Читы перед областным бюджетом.

4. Областному финансовому управлению (Изюмов Н.А.):

4.1. Производить расчеты с финансовым управлением г. Читы путем взаимных зачетов.     

4.2. Проработать вопрос взаимодействия с финансовым управлением г. Читы по проведению взаимозачета коммунальных услуг бюджетным учреждениям, состоящих на областном бюджете.

Глава Администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»