Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 апреля 2008 года № 35


О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий газораспределительным
организациям, уполномоченным на поставку сжиженных углеводородных газов
 для бытовых нужд населения, утвержденный постановлением Администрации
Читинской области от 26 февраля 2008 года № 42-А/п

___________________________________________________________
Утратило силу с 11 января 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 31 декабря 2009 года № 494
___________________________________________________________


В соответствии со статьей 21 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", учитывая экспертное заключение Отдела экспертизы законодательства и ведения регистров в Забайкальском крае Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу от 17 марта 2008 года № 255 на постановление Администрации Читинской области от 26 февраля 2008 года № 42-А/п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий газораспределительным организациям, уполномоченным на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения",
     
   
 постановляю:

внести изменение в Порядок предоставления субсидий газораспределительным организациям, уполномоченным на поставку сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения, утвержденный постановлением Администрации Читинской области от 26 февраля 2008 года № 42-А/п, дополнив его пунктами 7-9 следующего содержания:

"7. Субсидии, полученные с нарушением условий их получения, возвращаются на счет Комитета с последующим их направлением на указанные цели.

8. Неиспользованные субсидии, потребность в которых в текущем финансовом году отсутствует, подлежат возврату в доход областного бюджета.

9. В случае установления фактов использования средств областного бюджета не по целевому назначению указанные суммы подлежат возврату в доход областного бюджета в соответствии с действующим законодательством.".

Р.Ф.Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»