Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 18 апреля 2011 года № 278


О внесении изменений в приказ Министерства образования
Забайкальского края от 11 апреля 2011 года № 261

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края от 20.04.2016 N 288.
____________________________________________________________________


В целях организации процесса оплаты путевок за счет средств бюджета Забайкальского края, в соответствии с Федеральным Законом № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд"

приказываю:

1. Внести следующее изменение в Порядок приобретения, выдачи и оплаты путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Российской Федерации утвержденного приказом Министерства образования Забайкальского края от 11 апреля 2011 года № 261, дополнив пункт 2 абзацем третьим в следующей редакции:

"Оплата путевок за счет средств бюджета Забайкальского края производится организациям в соответствии с заключенными государственными контрактами на оказание услуг по предоставлению путевок, отдыху и оздоровлению детей, проживающих на территории Забайкальского края".

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ опубликовать в уполномоченных органах печати.

4. Приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 11 апреля 2011 года.


И.о руководителя Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края
Н.С.Шалаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»