Недействующий

МАЛЫЙ СОВЕТ ЧИТИНСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
И АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



РЕШЕНИЕ


от 29 ноября 1993 года N с/а-65



О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам
за выслугу лет работникам органов исполнительной и представительной власти


____________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Читинской области
от 13 августа 2002 года № 150-А/п;
от 10 ноября 2005 года № 289-А/п
____________________________________________________________

Руководствуясь постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19 ноября 1993 года N 1173 "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов исполнительной власти" и ст. 5 Протокола к федеральному договору, малый Совет Читинского областного Совета народных депутатов и администрация области

решили:

1. Ввести с 1 октября 1993 года выплату ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам областных органов представительной и исполнительной власти и органов местного самоуправления в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 8 июля 1993 года N 638  и в соответствии с Положением "О порядке назначения ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет для работников центральных органов федеральной исполнительной власти", утвержденным постановлением Министерства труда Российской Федерации от 5 августа 1993 года N 145. (Прилагаются).

2. Распространить п. 1.2 Положения "О порядке назначения ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет для работников центральных органов федеральной исполнительной власти", утвержденным постановлением Министерства труда Российской Федерации от 5 августа 1993 г. N 145 на работников обслуживающего персонала органов исполнительной власти.

3. Финансовому управлению (Изюмов) предусмотреть в фонде оплаты труда расходы, связанные с осуществлением мероприятий, предусмотренных настоящим постановлением, и определить источники покрытия их.

Председатель областного Совета
А. Эпов

Первый заместитель главы администрации области
В. Ломако

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»