Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 26 октября 1993 года N 290


Вопрос комитета пищевой и перерабатывающей промышленности
при департаменте сельского хозяйства


__________________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Читинской области
от 28 марта 2006 года № 76-А/п
__________________________________________________________________________

               

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 марта 1993 года N 126 и Главы администрации области от 14 июня* 1992 года N 204 "О создании комитета пищевой и перерабатывающей промышленности при Департаменте сельского хозяйства",

постановляю:

1. Установить численность работников аппарата комитета пищевой и перерабатывающей промышленности при департаменте сельского хозяйства на IV квартал 1993 года в количестве 7 единиц с фондом оплаты труда 2 млн. 138 тыс.рублей (с учетом увеличения должностных окладов в 1,8 раза).

2. Из штатов департамента сельского хозяйства исключить отдел пищевой и перерабатывающей промышленности в количестве 7 единиц с соответствующим фондом оплаты труда.

3. Финансовому управлению на IV квартал уменьшить кредиты департаменту сельского хозяйства на 3 млн. 931 тыс.рублей, одновременно в этой сумме открыть кредиты на содержание аппарата комитета пищевой и перерабатывающей промышленности.

4. Департаменту сельского хозяйства в 10-дневный срок представить для утверждения проект положения комитета пищевой и перерабатывающей промышленности, а также перечень предприятий, передаваемых в ведение комитета.

Глава администрации
Б. Иванов

____________________
     * Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "от 14 июля 1992 года". - Примечание ООО "Форком"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»