Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 мая 1992 года № 192-а

Об оказании единовременной материальной помощи
участникам Великой Отечественной войны
и труженикам тыла в связи с празднованием Дня Победы      

___________________________________________________________
Утратило силу с 04 января 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 22 декабря 2009 года № 464
___________________________________________________________


1. Поручить Главам администраций и комитетам социальной поддержки населения городов и районов области выдать неработающим участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ним льготам участников других боевых действий, труженикам тыла, вдовам погибших, имеющим соответствующие удостоверения, разовую материальную помощь в размере 200 рублей или товаров на эту сумму.

2. Комитету социальной поддержки в структуре администрации области (Назаров) восстановить администрациям и комитетам социальной поддержки районов и городов произведенные ими затраты согласно предъявленных счетов и ведомостей.

3. Рекомендовать администрациям районов и городов рассмотреть вопросы дополнительной материальной помощи неработающим участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ним по льготам участников других боевых действий, труженикам тыла, вдовам погибших за счет собственных средств.

4. Предложить руководителям трудовых коллективов, профсоюзов выдать материальное вознаграждение работающим и вышедшим из коллектива на пенсию участникам Великой Отечественной войны и приравненных к ним по льготам участников других боевых действий, труженикам тыла, вдовам погибших.

5. Финансовому управлению (т.Изюмов) внести предложения об источниках восстановления комитету социальной поддержки в структуре администрации области произведенных им затрат на указанные цели.

Глава администрации
Б.П.Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»