Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 апреля 1992 года № 189


Об управлении семеноводством и семенными балансами,
внедрением интенсивных и прогрессивных технологий выращивания
сельскохозяйственных культур, производства и заготовки кормов


_____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Читинской области
от 28 марта 2006 года № 76-А/п
_____________________________________________________________________

          

Согласиться с предложением руководства департамента сельского хозяйства области и филиала экспериментальной научно-производственной фирмы "Российские семена" - "Читароссемена" и возложить на указанный филиал выполнение функций оперативно-хозяйственного управления на хозрасчетной самостоятельной основе семеноводством и семенными балансами зерновых и зернобобовых культур, рапса ярового и многолетних трав, картофеля и овощей, внедрением интенсивных и прогрессивных технологий выращивания сельскохозяйственных культур, производства и заготовки кормов в целом по области во всех формах хозяйствования.

Решение вопросов по государственному управлению семеноводством вводится в действие приказами департамента сельского хозяйства области.

За отделом земледелия департамента сельского хозяйства области оставить функции государственного управления отраслью земледелия и растениеводства.

Предложить филиалу экспериментальной научно-производственной фирмы "Российские семена" - "Читароссемена" внести изменения в устав.

Глава администрации
Б.П. Иванов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»