ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 июня 1997 года № 607

О привлечении кредитных ресурсов
для финансирования инвестиционных программ
в агропромышленном комплексе и лесной промышленности


В целях поддержки товаропроизводителей Забайкалья, осуществления комплексных инвестиционных программ по лесному комплексу и сельскому хозяйству на основании Закона Читинской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Читинской области" от 27 июля 1995 года ст.15 п.4 и генерального соглашения между Администрацией Читинской области и "СБС-АГРО",

постановляю:

1. Разрешить привлечение кредитных ресурсов КБ "СБС-АГРО" в размере 10 млрд. рублей сроком на 6 месяцев с выплатой процентов на уровне ставки рефинансирования ЦБ РФ под гарантийное обеспечение областного бюджета.

2. Комитету по финансам (Б.В.Аюшиев) совместно с комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию (Н.И. Гантимуров) и комитетом экономики (Е.Ю. Касьянов) обеспечить в соответствии с положением "О целевом бюджетном фонде финансирования инвестиционных программ" утвержденный решением Читинской областной Думы № 95 от 30.05.96 года выделение кредитных ресурсов на финансирование инвестиционных программ реконструкции Читинского мясокомбината и инвестиционной программы по лесному комплексу ОАО "Иствуд" утвержденной постановлением Главы администрации области № 17 от 13.01.97 года.

Глава администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»