Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 1999 года № 443

О выделении средств для обеспечения
сельскохозяйственных товаропроизводителей запасными частями

__________________________________________________________
Утратило силу с 12 октября 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 04 октября 2010 года № 392
___________________________________________________________

_________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными

постановлением Главы администрации Читинской области от 23 июля 1999 года № 855

_________________________________________________________________

В целях своевременного и качественного проведения комплекса весенне-полевых работ и обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей запасными частями


     постановляю:


1. Комитету по финансам (Аюшиев Б.В.) выделить комитету сельского хозяйства и продовольствия 3 млн. рублей за счет возвратных средств на условиях областного лизинга для приобретения племенного скота, продукции машиностроения и семян (п.1 изложен в редакции постановления Главы администрации Читинской области от 23 июля 1999 года № 855)

(Старая редакция п.1: - "Комитету по финансам (Аюшиев Б.В.) до 01.05.99 г. выделить Комитету сельского хозяйства и продовольствия 3 млн. руб. за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на выплату дотации на животноводческую продукцию хозяйствам области.")


     2. Комитету  сельского  хозяйства  и  продовольствия  (Гантимуров Н.И.) направить указанные средства АО "Читарегион ОПР".


3. АО "Читарегион ОПР" обеспечить поставку запасных частей сельскохозяйственным товаропроизводителям за счет средств на условиях областного лизинга для приобретения племенного скота, продукции машиностроения и семян (п.3 изложен в редакции постановления Главы администрации Читинской области от 23 июля 1999 года № 855)

(Старая редакция п.3: - "АО "Читарегион ОПР" обеспечить поставку запасных частей сельскохозяйственным товаропроизводителям в счет причитающейся им дотации на животноводческую продукцию в 1999 году.")

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Гантимурова Н.И.


Глава администрации
Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»