Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 28 ноября 2000 года № 747


Об упорядочении условий оплаты труда работников
государственных органов власти Читинской области

__________________________________________________________
Утратило силу с 01 октября 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от 27 сентября 2010 года № 379
__________________________________________________________

 


В целях поэтапного приравнивания денежного содержания областных государственных служащих к уровню денежного содержания федеральных государственных служащих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти,

постановляю:

1. Привести с 1 ноября 2000 г. в соответствие со статьей 30 Закона Читинской области «Об областном бюджете на 2000 год» размеры должностных окладов лицам, замещающим государственные должности Читинской области категории «А» и государственным служащим области, установленные Законом Читинской области «О денежном содержании и иных выплатах лицам, замещающим государственные должности Читинской области категории «А», и государственным служащим области» от 19.01.99 г. № 153-ЗЧО и постановлением Читинской областной Думы от 19.01.99 г. № 11 «Об упорядочении оплаты труда в органах государственной власти Читинской области», а также работникам, занимающим должности, не отнесенные к государственным должностям, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности государственных органов власти Читинской области, установленные постановлением Главы Администрации Читинской области от 02.03.99 г. № 250 «Об упорядочении оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к государственным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов государственной власти Читинской области» и увеличенные в соответствии с постановлением Главы Администрации Читинской области от 24.04.2000 г. № 339 «О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы и должностных окладов работников государственной власти Читинской области».

2. Председателю Комитета по финансам Администрации Читинской области (Аюшиеву Б.В. ) в установленном порядке внести предложения по обеспечению финансирования расходов, связанных с реализацией пункта 1 настоящего постановления.

     Глава Администрации Читинской области
     Р.Ф.Гениатулин.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»