АДМИНИСТРАЦИЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 24 июня 2003 года № 197-А/п



О предоставлении бюджетного кредита Читинскому
региональному общественному Фонду "Ветераны спорта"


В соответствии с Порядком предоставления бюджетных кредитов (приложение № 9 к Закону Читинской области от 25.12.2002 № 430-ЗЧО "Об областном бюджете на 2003 год"), учитывая решение областной комиссии по кредитной политике (протокол от 28.05.2003 № 5), для реализации инвестиционного проекта, направленного на приобретение оборудования для мини-типографии, Администрация Читинской области

постановляет:

1. Комитету по финансам Читинской области (Б.В.Аюшиев) предоставить Читинскому региональному общественному Фонду "Ветераны спорта" бюджетный кредит в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей с уплатой процентов за пользование бюджетными средствами в размере одной второй действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации сроком на 1 год.

2. Читинскому региональному общественному Фонду "Ветераны спорта" (А.В.Горелкин) в счет обеспечения бюджетного кредита пре доставить Комитету по финансам Читинской области ликвидное обеспечение, обеспечить своевременный возврат и целевое использование бюджетных средств.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) Читинской области - председателя Комитета по финансам Б.В.Аюшиева.

     И.о. Главы Администрации (Губернатора)
     В.В.Окунев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»