Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ  ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 апреля 2001 года № 240


О внесении изменений в Предельную численность
аппаратов областных органов исполнительной власти на 2001 г.,
утвержденную постановлением главы Администрации
Читинской области от 29.12.2000 г. № 835

 

_______________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Администрации Читинской области
от 06 мая 2002 года № 10-А/п
________________________________________________________________



В соответствии с постановлением главы Администрации Читинской области от 5 января 2001 г. № 12а "О реализации Указа Президента РФ № 1709 от 27 сентября 2000 г. "О мерах по совершенствованию управления государственным пенсионным обеспечением в Российской Федерации и Соглашения между Пенсионным фондом Российской Федерации и Администрацией Читинской области "О создании в Читинской области Единой Пенсионной службы", в связи с передачей функций назначения и выплаты государственных пенсий государственному учреждению - Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Читинской области


     постановляю:


1. Внести изменение в Предельную численность аппаратов областных органов исполнительной власти на 2001 г., утвержденную постановлением главы Администрации Читинской области "О структуре Администрации Читинской области" от 29.12.2000 г. № 835 (в редакции постановления главы Администрации Читинской области от 23.03.2001 г. № 179):

в строке "Комитет социального обеспечения" цифры "49" заменить цифрами "45" и дополнить примечанием следующего содержания:

"Сокращение 9 единиц специалистов, занимающихся вопросами пенсионного обеспечения; введение 5 единиц, в том числе государственных служащих - 2, в связи с увеличением объема работы по вопросам реабилитации социально незащищенных граждан".

2. Комитету по финансам Администрации Читинской области (Аюшиев Б. В.) в соответствии с п. 1 данного постановления произвести перераспределение бюджетных ассигнований в пределах суммы, предусмотренной в разделе "Госуправление" приложения № 2 Закона Читинской области "Об областном бюджете на 2001 год".

3. Комитету социального обеспечения Администрации Читинской области (Рева Г. В.) содержание дополнительной численности в количестве 5 единиц производить в пределах общей сметы расходов на содержание аппарата на 2001 год.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Читинской области Трофимова С. Б.

Глава Администрации
 Р. Гениатулин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»