ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ



от 26 марта 2001 года № 182

     

О разработке областной целевой программы
"Неотложные меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического
благополучия населения Читинской области на 2002-2006 годы"


_________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными

постановлением Администрации области от 14 ноября 2003 года № 329-А/п

_________________________________________________________________


В целях определения основных направлений и мероприятии по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения области, руководствуясь статьями 6 и 46 Федерального закона от 30.03.99 № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения". Положением о порядке разработки и реализации областных и межобластных целевых программ, в осуществлении которых будет принимать участие Читинская область, утвержденным постановлением главы Администрации Читинской области от 24. 02. 98 № 143,

постановляю:

1. Считать целесообразным разработать областную целевую программу "Неотложные меры по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия населения Читинской области на 2002-2006 годы" (далее -Программа).

2. Определить заказчиком Программы Комитет экономики Администрации Читинской области с предоставлением права распределять бюджетные инвестиции по данной Программе по получателям бюджетных средств. (Пунктом 2 дополнено на основании постановления Администрации области от 14 ноября 2003 года № 329-А/п)

3. Комитету экономики Администрации Читинской области в срок до 20.04.2001 представить проект Программы на рассмотрение главе Администрации Читинской области.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Читинской области Майзлингер Т. И.

Глава Администрации
Р. Гениатулин



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»