Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 февраля 1998 года № 130


Об упорядочении расходов, связанных с использованием
топливно-энергетических ресурсов

__________________________________________________________
Утратило силу с 11 января 2010 года на основании постановления
Правительства Забайкальского края от  31 декабря 2009 года № 494
__________________________________________________________


Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации N 5 от 5 января 1998 г. "О снабжении топливно-энергетическими ресурсами организаций, финансируемых в 1998 г. за счет средств федерального бюджета", а также в целях упорядочения расходов предприятий и организаций - потребителей энергоресурсов (энергетическая и тепловая энергия, уголь, газ, котельное и печное топливо), финансируемых из областного и местных бюджетов,

постановляю:

1. Энерго- и теплоснабжающим организациям при заключении договоров с предприятиями и организациями, финансируемыми из федерального бюджета, исходить из утвержденных соответствующими федеральными органами исполнительной власти годовых объемов потребления энергоресурсов (лимитов в натуральном и стоимостном выражении).

2. Комитету по финансам Администрации области, руководителям предприятий и организаций, финансируемым из областного бюджета, главам муниципальных образований городов и районов области, энерго- и топливоснабжающим организациям, стечение первого квартала 1998 года определить годовые объемы потребления энергоресурсов (лимиты) в натуральном и стоимостном выражении и представить предложения по порядку их финансирования, исходя из расходов, предусмотренных в областном и местных бюджетах на эти цели.

3. Поставка энергоресурсов сверх установленных лимитов и выделенных объемов финансирования должна осуществляться на основании дополнительных договоров с энергоснабжающей организацией за счет других источников финансирования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации области Петухова В.М.

И.о. главы Администрации
Н.ГАНТИМУРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»