Недействующий

Губернатор Челябинской области

     
Постановление

     

от 7 июля 1998 г. N 361

О мерах по увеличению поступления финансовых средств в бюджет области

     

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Губернатора Челябинской области от 12.02.2009 N 24.
____________________________________________________________________

С целью увеличения поступления финансовых ресурсов в бюджет Челябинской области и увеличения объемов реализации спирта, производимого на ГПК "Казак Уральский",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главному финансовому управлению администрации области (Галимов А.Г.) ежеквартально возмещать из областного бюджета Государственному предприятию Комбинат "Казак Уральский", далее ГПК "Казак Уральский" (Коршунов Е.Т.), денежные средства за спирт, поставленный потребителям, не входящим в систему предприятий ГПК "Казак Уральский" и производящим алкогольную продукцию при условии поставки спирта потребителям по цене отпускной 20 руб. за декалитр. Источником возмещения определить средства, поступающие в областной бюджет в виде акцизов.

2. В случае роста недоимки по акцизам за спирт, произведенный ГПК "Казак Уральский" и реализованный потребителям, производящим алкогольную продукцию, не входящим в систему Комбината "Казак Уральский", возмещение финансовых средств из областного бюджета не производится.

3. Возмещение денежных средств по спирту, производимому ГПК "Казак Уральский", производить Главному финансовому управлению администрации области только на основании представленных ГПК "Казак Уральский":

3.1. Ежеквартальных сведений, подтвержденных налоговыми органами, о суммах акцизных сборов за спирт, реализованный ГПК "Казак Уральский", потребителям, производящим алкогольную продукцию, не входящим в систему комбината ГПК "Казак Уральский", причитающихся областному бюджету по расчетам за отчетный период;

3.2. Ежеквартальных сведений, подтвержденных ГПК "Казак Уральский" и главным управлением сельского хозяйства и продовольствия администрации области, далее ГУСХиП (Согрин А.В.), об объемах поставленного спирта, производимого ГПК "Казак Уральский", потребителям, о стоимости поставленного спирта по действующим отпускным ценам и по ценам фактической поставки, об отсутствии или наличии объемов спирта, завезенного из-за пределов области.

4. ГУСХиП прекратить завоз спирта потребителям области из других регионов России.

5. ГПК "Казак Уральский" обеспечить потребности потребителей спирта за счет собственного производства.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Буравлева В.И.

     

Губернатор
Челябинской области
П.И.Сумин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»