Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабяря 2013 года N 6694


Об установлении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

     ______________________________________________________________________

     Документ утратил силу с 1 января 2015 года на основании

     Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 25 августа 2014 года N 4188
    ______________________________________________________________________


В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Положением о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденным постановлением  Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013 N 4428, Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Установить с 01.01.2014 размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) детей за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - размер платы), в сумме 140 (Сто сорок) рублей за одного ребенка в день, в группах кратковременного пребывания в сумме 47 (Сорок семь) рублей за одного ребенка в день.

2. Установить с 01.01.2014 размер платы в сумме 120 (Сто двадцать) рублей за день непосещения, в группах кратковременного пребывания в сумме 40 (Сорок) рублей за день непосещения, за исключением случаев, установленных пунктом 21 Положения о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденного постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013 N 4428.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Е.П. Малишевская) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Р.Е. Ермоленко.

Глава Петрозаводского городского округа
                                                              Г.И. Ширшина


     Текст сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»