Министерство юстиции
Республики Карелия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
30 августа 2013 г.
Рег. N 2064


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ И РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ПРИКАЗ

от 6 августа 2013 года N 450


О внесении изменений в отдельные приказы Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд

(с изменениями на 15 сентября 2016 года)

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными

Приказом Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок от 21 октября 2015 года N 755

Приказом Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок от 15 сентября 2016 года N 721
      ____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным  законом от 28 июля 2012 года N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты  Российской Федерации в целях устранения  ограничений для предоставления  государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" приказываю:

1. (Пункт утратил силу - Приказ Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок от 21 октября 2015 года N 755, - см. предыдущую редакцию)

2.

(пункт утратил силу - Приказ Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок от 15 сентября 2016 года N 721, - см. предыдущую редакцию)
     

3. Пункт 45 Административного регламента Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд по предоставлению государственной услуги по передаче государственного имущества Республики Карелия в аренду, утвержденного приказом Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 21 мая 2012 года N 206 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, N 6, ст. 1220), изложить в следующей редакции:

"45. Предоставление государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется в соответствии с соглашениями, заключенными между многофункциональным центром и Комитетом, с момента вступления в силу соответствующего соглашения о взаимодействии.".

4. Пункт 42 Административного регламента Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд по предоставлению государственной услуги по рассмотрению ходатайств заинтересованных лиц о переводе из одной категории в другую земель (земельных участков), находящихся в собственности Республики Карелия, земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной и частной собственности (земельных участков в составе таких земель), а также земель (земельных участков), государственная собственность на которые не разграничена, утвержденного приказом Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 20 июня 2012 года N 250 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2012, N 8, ст. 1550), изложить в следующей редакции:

"42. Предоставление государственной услуги в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется в соответствии с соглашениями, заключенными между многофункциональным центром и Комитетом, с момента вступления в силу соответствующего соглашения о взаимодействии.".

5. (Пункт утратил силу - Приказ Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок от 21 октября 2015 года N 755, - см. предыдущую редакцию)

6. Направить настоящий приказ на регистрацию в установленном порядке.     

Председатель
                                                      Д. Б. Косарев


Текст сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»