ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 июня 2013 года N З18р-П


[Об утверждении перечня государственного имущества Республики Карелия,
передаваемого в муниципальную собственность Лахденпохского муниципального района]



В соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации":

1. Утвердить перечень государственного имущества Республики Карелия, передаваемого в муниципальную собственность Лахденпохского муниципального района, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Государственному бюджетному учреждению Республики Карелия Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства" совместно с администрацией Лахденпохского муниципального района обеспечить подписание передаточного акта и представить его на утверждение в Государственный комитет Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд.

3. Право муниципальной собственности на передаваемое имущество возникает с момента утверждения передаточного акта.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен


Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 6 июня 2013 года N З18р-П



Перечень
государственного имущества Республики Карелия, передаваемого в муниципальную собственность Лахденпохского муниципального района

Наименование организации - балансодержателя имущества, ИНН

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия Центр спортивной подготовки "Школа высшего спортивного мастерства", ИНН 1001038658

здание нежилое

г. Лахденпохья, ш. Ленинградское, д. За

2-этажное, общая площадь 1665 кв. м





Текст сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»