Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2013 года N 44-П


О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 30 декабря 2011 года N 388-П


______________________________________________________________________


     Утратило силу с 1 января 2018 года на основании

     постановления Правительства Республики Карелия от 19 декабря 2017 года N 452-П

     ______________________________________________________________________


Правительство Республики Карелия
     
     
постановляет:

Внести в Правительства Республики Карелия от 30 декабря 2011 года N 388-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2011, N 12, ст. 2092; 2012, N 3, ст. 472; N 4, ст. 668; N 6, ст. 1144, 1162; N 7, ст. 1345, 1353; N 8, ст. 1444; N 9, ст. 1631; Карелия, 2012, 1 ноября, 6 декабря; 2013, 22 января, 24 января) с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Республики Карелия от 6 декабря 2012 года N 363-П, от 28 декабря 2012 года N 421-П, N 422-П, следующие изменения:

1) в подпункте "в" пункта 1 цифры "3 - 27" заменить цифрами "3 - 28";

2) Целевые показатели результативности предоставления и эффективности использования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия приложения к Условиям предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, утвержденным указанным постановлением, дополнить позицией 25 следующего содержания:

"

25.

Мероприятия в области использования, охраны водных объектов и гидротехнических сооружений

численность населения,  проживающего на подверженных негативному воздействию вод территориях, защищенного в результате проведения мероприятий по повышению защищенности от негативного воздействия вод, от общего количества населения, проживающего на таких территориях (тыс. человек)

доля населения, проживающего на подверженных негативному воздействию вод территориях, защищенного в результате проведения мероприятий по повышению защищенности от негативного воздействия вод, от общего количества населения, проживающего на таких территориях (процентов)













     ";


3) в пункте 3 Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, утвержденных указанным постановлением, цифры "3 - 27" заменить цифрами "3 - 28";

4) дополнить приложением N 28 следующего содержания:

"Приложение N 28 к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 30 декабря 2011 года N 388-П


Методика распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями на мероприятия в области использования, охраны водных объектов и гидротехнических сооружений


1. Субсидии на мероприятия в области использования, охраны водных объектов и гидротехнических сооружений (далее в настоящей Методике – субсидии) распределяются между бюджетами муниципальных районов и городских округов.

2. Распределение субсидии между бюджетами соответствующих муниципальных районов (городских округов) осуществляется по следующей методике:

Сгi  = Соб х Гi  / SUM Гi, где:

Сгi

-

объем субсидии бюджету соответствующего (i) муниципального района (городского округа);

Соб

-

общий объем субсидий бюджетам муниципальных образований из бюджета Республики Карелия, утвержденный законом Республики Карелия о бюджете Республики Карелия на очередной финансовый год и плановый период;

Гi

-

объем расходов соответствующего (i) муниципального района (городского округа) на мероприятия в области использования, охраны водных объектов и гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности;

SUM Гi

-

общий объем расходов муниципальных районов (городских округов) на мероприятия в области использования, охраны водных объектов и гидротехнических сооружений, находящихся в муниципальной собственности.


3. При расчете размера софинансирования расходов из бюджета муниципального образования учитывается общий объем средств, выделяемых из местного бюджета на решение вопросов местного значения в части защиты территории и объектов экономики от затоплений (подтоплений), в том числе на обслуживание и содержание гидротехнических сооружений.".

     

            Глава Республики Карелия
                                                      А.П. Худилайнен

Текст сверен по:     
Официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»