ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 сентября 2012 года N 579р-П

[О принятии в государственную собственность Республики Карелия]



В соответствии со статьей 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании распоряжения Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия от 3 августа 2012 года N 189-р "О безвозмездной передаче имущества, находящегося в федеральной собственности и закрепленного на праве оперативного управления за федеральным государственным казенным учреждением "Специализированная пожарная часть по тушению крупных пожаров федеральной противопожарной службы по Республике Карелия", в государственную собственность Республики Карелия":

1. Принять в государственную собственность Республики Карелия имущество, находящееся в федеральной собственности, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения подписать акт приема-передачи имущества указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен



Приложение к распоряжению
     Правительства Республики Карелия
от 26 сентября 2012 года N 579р-П





Перечень имущества,
закрепленного на праве оперативного управления за федеральным государственным казенным учреждением
"Специализированная пожарная часть по тушению крупных пожаров федеральной противопожарной
службы по Республике Карелия", принимаемого из федеральной собственности в государственную собственность Республики Карелия

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Быстроходная траншейная машина БТМ-3

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Новосулажгорская, д. 27

1964 года выпуска





     Текст сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»