Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 2012 года N 566р-П

[О подписании соглашения]

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу в связи с заключением Соглашения между Правительством Республики Карелия, ОО "Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия" и Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия о минимальной заработной плате в Республике Карелия.

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации:

1. Одобрить и подписать подготовленное Республиканской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений Соглашение между Правительством Республики Карелия, ОО "Объединение организаций профсоюзов в Республике Карелия" и Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) Республики Карелия о минимальной заработной плате в Республике Карелия (далее - Соглашение).

2. Министерству труда и занятости Республики Карелия принять меры по присоединению к Соглашению работодателей, осуществляющих деятельность на территории Республики Карелия и не участвовавших в заключении Соглашения, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета, в установленном законодательством порядке.


Глава
Республики Карелия
А.П. Худилайнен


     Текст сверен по:
     Официальная рассылка

      

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»