ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2012 года N 271-П


О внесении изменения в Регламент Правительства Республики Карелия



Правительство Республики Карелия
     
     
постановляет:

Внести в Регламент Правительства Республики Карелия, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 29 декабря 2010 года N 318-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, N 12, ст.1729; 2011, N 12, ст.2058; Карелия, 2012, 26 июля), изменение, изложив раздел X в следующей редакции:

"X. Организация работы с письменными и устными обращениями граждан и работы по предоставлению информации о деятельности Правительства


116. Работа по обеспечению рассмотрения, учета и анализа письменных и устных обращений граждан к Главе Республики Карелия, в Правительство, в том числе поступивших во время встреч Главы Республики Карелия с населением, организация приема граждан по личным вопросам ведется Администрацией в соответствии с законодательством Российской Федерации по вопросам рассмотрения обращений граждан.

116.1. Работа по обеспечению рассмотрения запросов граждан, организаций, общественных объединений о деятельности Правительства ведется Администрацией в соответствии с Федеральным законом от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления". Рассмотрение указанных запросов и предоставление информации по ним осуществляется органами исполнительной власти в соответствии с их компетенцией в порядке и сроки, установленные законодательством. Предоставление запрашиваемой информации непосредственно в Правительстве осуществляется Администрацией в установленном Администрацией порядке".


Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен

     
Текст сверен по:     
Официальная рассылка

      
         

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»