Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 марта 2011 года N 47-П


О внесении изменений в отдельные постановления
 Правительства Республики Карелия

______________________________________________________________________

Постановление утратило силу на основании Постановления Правительства Республики Карелия N 98-П от 07 апреля 2014 года

______________________________________________________________________


       В целях реализации Закона Республики Карелия от 22 декабря 2010 года N 1452-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Правительство Республики Карелия
     
     
постановляет:

1. Внести в отдельные постановления Правительства Республики Карелия изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие настоящего постановления распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Глава Республики Карелия
     А.В.Нелидов



Приложение к постановлению
     Правительства Республики Карелия
      от 2 марта 2011 года № 47-П




Изменения,
которые вносятся в отдельные постановления
Правительства Республики Карелия


1. В постановлении Правительства Республики Карелия от 6 апреля 2010 года N 67-П "О финансовом обеспечении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам (акушеркам) и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, N  4, ст.375):

а) в преамбуле слова "в 2010 году" исключить;

б) дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток средств, предоставленных из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных районов и городских округов на финансовое обеспечение денежных выплат медицинским работникам, подлежит возврату в бюджет Республики Карелия.".

2. В постановлении Правительства Республики Карелия от 27 апреля 2010 года N 85-П "О финансовом обеспечении в 2010 году оказания дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых и медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей)" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2010, N  4, ст.393):

а) в наименовании и преамбуле слова "в 2010 году" исключить;

б) в пункте 1 слова "на 2010 год" исключить;

в) дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:

"3.1. Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток средств, предоставленных из бюджета Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования в бюджеты муниципальных районов и городских округов на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи медицинскими работниками муниципальных учреждений здравоохранения, подлежит возврату в бюджет Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования.

Не использованный на 1 января текущего финансового года остаток средств, предоставленных из бюджета Республики Карелия бюджету Карельского территориального фонда обязательного медицинского страхования на финансовое обеспечение оказания дополнительной медицинской помощи медицинскими работниками муниципальных учреждений здравоохранения, подлежит возврату в бюджет Республики Карелия.";

г) пункт 9 исключить;

д) в Порядке и условиях осуществления денежных выплат стимулирующего характера медицинским работникам учреждений здравоохранения за оказание дополнительной медицинской помощи, утвержденных указанным постановлением:

в пункте 1 слова "в 2010 году" исключить;

в абзаце втором пункта 7 слова "казначейства и бухгалтерского учета Министерства финансов Республики Карелия" заменить словами "Федерального казначейства по Республике Карелия".



Текст сверен по:

Официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»