ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2010 года N 294р-П

[Об одобрении Соглашения]


В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 года N 1122 "О предоставлении в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений":

1. Одобрить Соглашение между Правительством Республики Карелия и Министерством образования и науки Российской Федерации о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений Республики Карелия и муниципальных образовательных учреждений и поручить подписать его Премьер- министру Правительства Республики Карелия Чернову Павлу Викторовичу.

2. Установить, что получение субсидии из федерального бюджета бюджету Республики Карелия в 2010 году осуществляет Министерство финансов Республики Карелия.

3. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Республики Карелия от 17 мая 2010 года N 198р-П.

4. Контроль за выполнением соглашения возложить на Министерство образования Республики Карелия.

Временно исполняющий
обязанности Главы
Республики Карелия
А.В. Нелидов



Текст сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»