ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О внесении изменений в распоряжение
Главы Республики Карелия N 17-р от 19.01.2010 г.]


Внести в приложение к распоряжению Главы Республики Карелия от 19 января 2010 года N 17-р следующие изменения:

1. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Петрозаводского городского округа следующих лиц:

- Пирожкову Е.С. - фельдшера отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту отдела Военного комиссариата Республики Карелия по городу Петрозаводску, возложив на нее обязанности секретаря комиссии;

- Микитенко В.В. - врача-отоларинголога муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 2".

2. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Беломорского муниципального района Покуневич Г.В. -врача-хирурга муниципального учреждения "Центральная районная больница Беломорского района Республики Карелия".

3. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Калевальского национального района Бурак О.А. - заместителя Главы администрации муниципального образования "Калевальский национальный район".

4. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Кемского муниципального района Туркина В.С. -начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по городу Кеми, возложив на него обязанности председателя комиссии.

5. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Кондопожского муниципального района следующих лиц:

- Прусакова А.А. - начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по городу Кондопоге, возложив на него обязанности председателя комиссии;

- Петрову Т.А. - врача-хирурга муниципального учреждения здравоохранения "Кондопожская центральная районная больница".

       6. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Лоухского муниципального района следующих лиц:

       - Константинова С.С. - начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Лоухскому району, возложив на него обязанности председателя комиссии;

- Семенову М.И. - врача-невролога муниципального учреждения здравоохранения "Лоухская центральная районная больница";

- Зинкину Н.Н. - врача-педиатра муниципального учреждения здравоохранения "Лоухская центральная районная больница".

       7. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Муезерского муниципального района следующих лиц:

- Мисюкевича Т.В. - начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Муезерскому району, возложив на него обязанности председателя комиссии;

- Антропову Л.В. - врача-стоматолога муниципального учреждения здравоохранения "Муезерская центральная районная больница";

- Кокшарова А.Д. - врача-психиатра муниципального учреждения здравоохранения "Муезерская центральная районная больница";

- Мусаеву Г.М. - врача-дерматолога муниципального учреждения здравоохранения "Муезерская центральная районная больница".

8. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Олонецкого национального муниципального района следующих лиц:

- Тимофееву О.В. - заместителя главного врача муниципального учреждения "Олонецкая центральная районная больница";

- Чешигина И.М. - врача-педиатра муниципального учреждения "Олонецкая центральная районная больница".

        9. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Прионежского муниципального района Макаревича Д.В. - начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Пряжинскому и Прионежскому районам, возложив на него обязанности председателя комиссии.

10. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Пряжинского муниципального района Макаревича Д.В. -начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Пряжинскому и Прионежскому районам, возложив на него обязанности председателя комиссии.

11. Включить в основной состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Суоярвского муниципального района следующих лиц:

       - Бурова В.С. - начальника отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Суоярвскому району, возложив на него обязанности председателя комиссии;

       - Байчик Г.В. - врача-стоматолога муниципального учреждения "Суоярвская центральная районная больница".

12. Включить в резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Калевальского национального района Кузьмину И.В. - заместителя Главы администрации муниципального образования "Калевальский национальный район".

13. Включить в резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Кемского муниципального района Левицкого В.С. - врача-хирурга муниципального учреждения "Центральная районная больница Кемского района Республики Карелия".

14. Включить в резервный состав комиссии по постановке граждан на воинский учет Суоярвского муниципального района следующих лиц:

       - Кузьмина А.В. - начальника первого отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Суоярвскому району, возложив на него обязанности председателя комиссии;

- Готину Л.А. - документоведа отдела Военного комиссариата Республики Карелия по Суоярвскому району, специалиста по профессиональному психологическому отбору;

- Воробьева Е.А. - врача-стоматолога муниципального учреждения "Суоярвская центральная районная больница".

15. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Петрозаводского городского округа Рыкову И.Н., Лашевич Г.А.

16. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Беломорского муниципального района Миргородского Р.В.

17. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Калевальского национального района Булавцеву В.И.

18. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Кемского муниципального района Шеремето А.В.

19. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Кондопожского муниципального района Селиванова М.Ю.

20. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Лоухского муниципального района Сабурова О.А., Нездоймышапко А.И., Федорову Г.А.

21. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Олонецкого национального муниципального района Кюршунову Н.В.

22. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Муезерского муниципального района Савинова А.В., Камолова С.Д.

23. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Прионежского муниципального района Карпова А.А.

24. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Пряжинского муниципального района Карпова А.А.

25. Исключить из основного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Суоярвского муниципального района Кильдеева Р.А., Воробьева Е.А.

26. Исключить из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Калевальского национального района Бурак О.А.

27. Исключить из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Кемского муниципального района Ефримиди Д.К.

28. Исключить из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Олонецкого национального муниципального района Чешигина И.М.

29. Исключить из резервного состава комиссии по постановке граждан на воинский учет Суоярвского муниципального района Бурова В.П., Туманова А.Ю.


Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов


г. Петрозаводск

25 февраля 2010 года

N 129-р



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»