ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 сентября 2009 года N 365р-П

[О переименовании государственного учреждения  "Централизованная бухгалтерия государственных
 учреждений культуры Республики Карелия при Министерстве культуры и по связям с общественностью
Республики Карелия" в государственное учреждение "Централизованная бухгалтерия
при Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия"]

 

1. Переименовать государственное учреждение "Централизованная бухгалтерия государственных учреждений культуры Республики Карелия при Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия" в государственное учреждение "Централизованная бухгалтерия при Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия".

2. Определить основной целью деятельности государственного учреждения "Централизованная бухгалтерия при Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия" организацию и ведение бухгалтерского учета, составление отчетности об исполнении смет доходов и расходов Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия, составление и свод бюджетной и статистической отчетности по отрасли "Культура".

3. Министерству культуры и по связям с общественностью Республики Карелия обеспечить внесение изменений в устав государственного учреждения в установленном порядке.

4. В пункте 5 раздела II Перечня государственных учреждений Республики Карелия, подведомственных органам исполнительной власти Республики Карелия, утвержденного распоряжением Правительства Республики Карелия от 11 октября 2006 года N 309р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2006, N 10, ст.1153; 2007, N 8, ст.1068; 2008, N 5, ст.646; N 9, ст.1113), позицию государственное учреждение "Централизованная бухгалтерия государственных учреждений культуры Республики Карелия при Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия" изложить в следующей редакции:

"государственное учреждение "Централизованная бухгалтерия при Министерстве культуры и по связям с общественностью Республики Карелия".


Глава
Республики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»