ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 2009 года N 81р-П

[Об одобрении Соглашения между Министерством культуры
Российской Федерации и Правительством Республики Карелия]


В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 26 мая 2008 года N 392 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации":

1. Одобрить Соглашение между Министерством культуры Российской Федерации и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации на 2009 год (далее - Соглашение) и поручить подписать его Премьер-министру Правительства Республики Карелия Чернову Павлу Викторовичу.

2. Определить государственным заказчиком Министерство строительства Республики Карелия, заказчиком и получателем бюджетных ассигнований, поступающих из федерального бюджета на цели, указанные в Соглашении, государственное учреждение Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия".

3. Министерству строительства Республики Карелия, государственному учреждению Республики Карелия "Управление капитального строительства при Министерстве строительства Республики Карелия" обеспечить представление информации, сведений и отчетности в Министерство культуры Российской Федерации в соответствии с условиями Соглашения.

4. Контроль за ходом реализации Соглашения и целевым использованием средств федерального бюджета возложить на Министерство культуры и по связям с общественностью Республики Карелия и на Министерство строительства Республики Карелия.

  Глава Республики Карелия
     С.Л.Катанандов


     Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»