Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.09.2011 N 3721

О внесении изменения в постановление
Администрации Петрозаводского городского округа
от 01.07.2011 N 2523

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 18.06.2012 N 2845.
____________________________________________________________________

 

Во исполнение Федерального закона от 18.07.2011 N 224-ФЗ «О внесении изменений в статьи 51 и 56 Градостроительного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 18.07.2011 N 243-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 19.07.2011 N 246-ФЗ «Об искусственных земельных участках, созданных на водных объектах, находящихся в федеральной собственности, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 01.07.2011 N 2523 «Об утверждении административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию» (далее - Постановление, Административный регламент):

1.1. По тексту Постановления и Административного регламента исключить слова «, капитальный ремонт» в соответствующем падеже.

1.2. Пункт 2.13.2 Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«До 31 декабря 2012 года в случае, если подготовка проектной документации линейного объекта осуществлялась на основании градостроительного плана земельного участка, для выдачи разрешения на строительство и разрешения на ввод линейного объекта в эксплуатацию Заявитель направляет в Администрацию градостроительный план земельного участка. При этом разработка и предоставление проекта планировки территории, предусматривающего размещение линейного объекта, и проекта межевания территории не требуются, правила пункта 2 части 11 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации в части проверки соответствия проектной документации линейного объекта требованиям проекта планировки территории, требованиям проекта межевания территории не применяются, а Администрация проводит проверку соответствия проектной документации линейного объекта требованиям градостроительного плана земельного участка.».

1.3. Пункт 2.13.4 Административного регламента дополнить абзацем следующего содержания:

«До 31 декабря 2012 года в случае, если подготовка проектной документации линейного объекта осуществлялась на основании градостроительного плана земельного участка, для выдачи разрешения на ввод линейного объекта в эксплуатацию Заявитель направляет в Администрацию градостроительный план земельного участка. При этом разработка и предоставление проекта планировки территории, предусматривающего размещение линейного объекта, и проекта межевания территории не требуются, правила пункта 2 части 6 статьи 55  Градостроительного кодекса Российской Федерации в части проверки соответствия построенного, реконструированного, отремонтированного линейного объекта требованиям проекта планировки территории, требованиям проекта межевания территории не применяются, а Администрация проводит проверку соответствия построенного, реконструированного, отремонтированного линейного объекта требованиям градостроительного плана земельного участка.».

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А. Шлыкова) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета управления муниципальным имуществом и землепользования Е.В. Фрейдина.   

Глава Петрозаводского
     городского округа
                     Н.И.Левин

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»