Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.07.2011 N 2599

Об установлении размера платы
за содержание и ремонт общего
имущества многоквартирных домов

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 09.12.2014 N 6026.
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Решением Петрозаводского городского Совета от 26.12.2007 N XXVI/XIV - 193 «О порядке установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения», Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить плату за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома N 20 по ул. Мурманская, находящегося в управлении ООО «Гарантия-Плюс», для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда в размере 15,37 руб. на 1 кв. метр общей площади жилого помещения в месяц.

2. Внести изменение в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 25.01.2010 N 143 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов», исключив из таблицы «Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Гарантия-Плюс», для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда» следующую строку:

«

51

Ул. Мурманская, 20

11,70

6,62

0,57

1,92

*

*

2,59

».

          

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А. Шлыкова) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства В.М.Кремнева.

Первый заместитель главы Администрации
Петрозаводского городского округа
      Е.Б.Журавлев



Текст сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»