Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15.03.2011 N 829

О внесении изменений в постановление
Администрации Петрозаводского городского
округа от 30.11.2010 N 3935

____________________________________________________________________

Документ фактически утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 07.12.2012 N 5716, признавшего Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.11.2010 N 3935 утратившим силу.

____________________________________________________________________


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.11.2010 N 3935 «Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации, прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над малолетними и несовершеннолетними лицами на территории Петрозаводского городского округа», заменив по тексту постановления и Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации, прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над малолетними и несовершеннолетними лицами на территории Петрозаводского городского округа», утвержденного указанным постановлением, слова «муниципальная услуга» словами «государственная услуга» в соответствующем числе и падеже.

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А. Шлыкова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского городского округа
Н.И. Левин

 

 Текст сверен по:

Официальная рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»