Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2010 года N 4186


Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов


(с изменениями на 6 июля 2011 года)

______________________________________________________________________

Утратило силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 28 мая 2014 года

______________________________________________________________________


В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Решением Петрозаводского городского Совета от 26.12.2007 N XXVI/XIV - 193 "О порядке установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения", Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Установить для нанимателей жилых помещений, расположенных в многоквартирном доме N 49А по улице Чкалова, по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в следующем размере:

1.1 за содержание, управление и ремонт общего имущества данного дома - 19,66 руб. за 1 квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц;

1.2 за обслуживание домофона - 20 руб. с квартиры в месяц.

2. Внести изменение в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 25.01.2010 N 143 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов", исключив из таблицы "Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО "Гарантия-Плюс", для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" следующую строку:

"

97

Ул. Чкалова, 49А

17,76

5,01

4,28

1,91

*

3,97

2,59

".


3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А. Шлыкова) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Д.В. Астраханцева.

Глава Петрозаводского городского округа
Н.И.Левин

Текст сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»