ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2009 года N 2560


Об установлении размера платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа

(с изменениями на 31 августа 2010 года)


     ____________________________

     Документ с изменениями, внесенными

     Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 31.08.2010 г. N 2920

     ____________________________     

          В соответствии со статьей 52.1 Закона Российской Федерации от 10 июля 1992 года  N 3266-1 "Об образовании", постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 849 "О перечне затрат, учитываемых при установлении родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", на основании части второй статьи 141 Устава Петрозаводского городского округа ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять с 01 сентября по 31 декабря 2009 года расчет затрат на содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. пункт утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 31.08.2010 г. N 2920

          

3. Взимание платы с родителей (законных представителей) за содержание детей в МДОУ производить в соответствии с Положением о плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, утвержденным постановлением главы самоуправления города Петрозаводска от 02.02.2007 г. N 212 "Об утверждении Положения о плате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа".

4. Установить, что действие настоящего постановления распространяется на МДОУ, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования в рамках основной уставной образовательной деятельности.

5. Пресс-центру управления по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата администрации (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

6. Считать утратившим силу пункт 2 постановления Главы Петрозаводского городского округа от 10.09.2008 г. N 2398 "Об установлении размера платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа" с момента вступления в силу настоящего постановления.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя  главы  администрации  Петрозаводского  городского  округа  -председателя комитета по вопросам образования, культуры, делам молодежи, молодой семьи, физической культуры и спорта Л.А.Подсадник.

Глава Петрозаводского городского округа
Н.И.Левин


Текст документа сверен по:

Официальная рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»