Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2008 года N 96-П

О Порядке и условиях возмещения расходов, связанных
со служебными командировками лиц, замещающих
государственные должности Республики Карелия

  

_______________________________________

Постановление с изменениями, внесенными

Постановлением Правительства Республики Карелия от 17.04.09 г. N 82-П , введенным в действие с 15.05.09 (Газета "Карелия" N 46 (1914) 05.05.2009 г. С.13, Собрание Законодательства Республики Карелия N 4 2009 г. Ст. 373)

Постановление утратило силу с 21 февраля 2011 г. на основании

Постановления Правительства Республики Карелия от 11.02.2011 N 30-П

_______________________________________

  
     В соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 2 Закона Республики Карелия от 4 марта 2005 года N 857-ЗРК "О государственной гражданской службе Республики Карелия" Правительство Республики Карелия постановляет:    


1. Установить, что расходы, связанные со служебными командиров-ками лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия, возмещаются в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Правительства Республики Карелия от 15 января 2007 года N 4-П "О порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Республики Карелия" для государственных гражданских служащих Республики Карелия, замещающих высшие должности государственной гражданской службы Республики Карелия, за исключением расходов по проезду к месту командирования и обратно - к постоянному месту работы. (Абзац дополнен  постановлением Правительства Республики Карелия от 17.04.09 г. N 82-П, введенным в действие с 15.05.09 г. - см. предыдущую редакцию)

Расходы по проезду лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия к месту командирования и обратно - к постоянному месту работы (включая страховой взнос на обязательное личное страхование пассажиров на транспорте, оплату услуг по оформлению проездных документов, предоставлению в поездах постельных принадлежностей), а также по проезду из одного населенного пункта в другой, если лицо, замещающее государственную должность Республики Карелия командировано в несколько государственных органов (организаций), расположенных в разных населенных пунктах, воздушным, железнодорожным, водным и автомобильным транспортом, возмещаются по фактическим затратам, подтвержденным проездными документами, по следующим нормам:

воздушным транспортом - по билету I класса;

морским и речным транспортом - по тарифам, устанавливаемым перевозчиком, но не выше стоимости проезда в каюте «люкс» с комплексным обслуживанием пассажиров;

железнодорожным транспортом - в вагоне повышенной комфортности, отнесенном к вагонам бизнес - класса, с двухместным купе категории «СВ» или вагоне категории «С» с местами для сидения, соответствующими требованиям, предъявляемым к вагонам бизнес - класса.

(Абзац дополнительно включен  постановлением Правительства Республики Карелия от 17.04.09 г. N 82-П, введенным в действие с 15.05.09 г. )

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять за счет средств, предусматриваемых в бюджете Республики Карелия на содержание соответствующих государст-венных органов Республики Карелия.

Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст предыдущей редакции документа сверен по:

официальная рассылка


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в системе "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»