ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2007 года N 233-р

[О выделении кредитов на закуп фуражного зерна]


В целях закупа фуражного зерна и муки, в соответствии со статьей 20 Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2007 год" и по результатам проведенного открытого конкурса по предоставлению бюджетных кредитов:

1. Выделить бюджетные средства в виде кредитов на закуп фуражного зерна и муки на срок 12 месяцев с ежемесячной уплатой процентов в размере 1/3 действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации организациям согласно приложению.

2. Министерству экономического развития Республики Карелия заключить ценовые соглашения с получателями бюджетных средств.

3. Министерству финансов Республики Карелия заключить кредитные договоры с получателями средств в соответствии с Порядком предоставления бюджетных кредитов для закупа продовольственного, фуражного зерна и муки, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 23 апреля 2007 года N 66-П.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство финансов Республики Карелия и Министерство сельского, рыбного хозяйства и экологии Республики Карелия.

     

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов

Приложение к распоряжению
     Правительства Республики Карелия
     от 3 июля 2007 года N 233р-П

Наименование организации

Сумма бюджетного кредита (млн.рублей)

Закуп фуражного зерна

ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка"

8,0

Закуп муки

МУП "Сортавальский хлебокомбинат"

1,5

ОАО "Кемский хлебозавод"

0,7

ООО фирма "Торговый Дом Ярмарка"

2,0

Текст сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»