ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2007 года N 70-П

О средней стоимости одного дня пребывания в загородных
стационарных детских оздоровительных лагерях в 2007 году  


____________________

Документ с изменениями, внесенными:

27.06.07 г. Постановлением Правительства Республики Карелия N 96-П "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 28 апреля 2007 года N 70-П"

_______________________




В целях реализации пункта 5 постановления Правительства Российской Федерации от 5 марта 2007 года N 144 и обеспечения отдыха и оздоровления детей в 2007 году, по согласованию с Региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Карелия Правительство Республики Карелия постановляет:     

1. Установить среднюю стоимость пребывания детей школьного возраста до 15 лет (включительно) в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Республики Карелия, в 2007 году из расчета 440 рублей на одного ребенка в сутки для оплаты стоимости путевки за счет средств Фонда социального страхования Российской Федерации.(Пункт в редакции Постановления Правительства Республики Карелия N 96- П от 27.06.2007 г. - см. предыдущую редакцию).

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 мая 2007 года.         

   

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов

Текст сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

в системе "Кодекс"




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»