• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

УКАЗ

О лауреатах 2006 года Республики Карелия    

Включить в число лауреатов 2006 года Республики Карелия:

за ввод в эксплуатацию современного оборудования, повышающего надежность работы энергокомплекса

АБРОСИМОВА Владимира Ивановича -
электромонтера Каскада Выгских ГЭС, Сегежский муниципальный район;

за большой вклад в открытие Республиканского неонатального центра

АКИМОВУ Ирину Павловну - медицинскую сестру республиканского неонатального центра государственного учреждения здравоохранения «Детская республиканская больница»;

за большой вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни на территории Шелтозерского вепсского сельского поселения

АЛЕКСАНДРОВА Михаила Анатольевича - организатора детско-юношеской спортивной школы Прионежского муниципального района;

за высокое просрессиональное мастерство и перевыполнение плановых заданий по заготовке кормов и обработке сельскохозяйственных культур

АНДРЕЕВА Геннадия Николаевича
-тракториста-машиниста государственного унитарного предприятия Республики Карелия «Совхоз «Аграрный» Олонецкого муниципального района;

за большой вклад в техническое перевооружение радиотелевизионного передающего оборудования в Северном Приладожье

АНОХИНА Владимира Анатольевича
-начальника Сортавальского цеха УКВ Радиотелевизионного передающего центра Республики Карелия;

за внедрение передовых методов лечения и новейшего медицинского оборудования, а также за открытие новых филиалов больницы в районах республики

БАЛАШОВА Александра Тимофеевича
- главного врача государственного учреждения здравоохранения «Республиканская больница имени В.А. Баранова»;

за развитие производства и увеличение объемов выпускаемой продукции

БАСА Василия Ивановича
- директора открытого акционерного общества «Карелия ДСП» Медвежьегорского муниципального района;

за увеличение объемов производства готовой продукции и создание дополнительных рабочих мест

БЕЗРУКАВНИКОВА Александра Федоровича - начальника производства общества с ограниченной ответственностью «Пегас Интернейшнл» Прионежского муниципального района;

за техническое развитие производства и освоение выпуска новых видов продукции

БЛИНОВУ Наталию Егоровну
- директора хлебозавода Лоухского районного потребительского общества;

за увеличение объема заготовок леса и активную общественную работу

БОГДАНОВА Сергея Егоровича - мастера лесозаготовительного участка Луусалми общества с ограниченной ответственностью «Сведвуд Карелия» Калевальского муниципального района;

за большой вклад в техническое перевооружение предприятия, увеличение объема добычи полезных ископаемых и создание дополнительных рабочих мест

БОЛЬШАКОВА Илью Владимировича -
генерального директора открытого акционерного общества «Сортавальский ДСЗ»;

за большой вклад в возрождение духовных традиций и строительство новых храмов в Кондопожском районе протоиерея

БОЛЬШАКОВА Льва Николаевича
- настоятеля Успенского и Сретенского храмов города Кондопоги;

за большой вклад в обслуживание федеральной автомагистрали «Кола»

БОЧКОВА Николая
Семеновича- водителя автомобиля Лоухского дорожного ремонтно-строительного управления государственного унитарного предприятия Республики Карелия «Мост»;

за внедрение в акушерскую практику прогрессивных медицинских технологий, способствующих укреплению здоровья матери и ребенка

БЫКОВУ Нину Николаевну
- заведующую отделением родильного дома им. К.А.Гуткина, город Петрозаводск;

за активную общественную работу и большой вклад в проведение общегородских благотворительных и культурно-массовых мероприятий

ВАВИЛОВУ Наталью Ивановну- директора государственного учреждения «Музей изобразительных искусств Республики Карелия»;

за многолетний добросовестный труд в сфере социального обеспечения населения и большой вклад в реформирование и пропаганду пенсионной системы

ВАРАНЦОВУ Людмилу Николаевну-
начальника управления Пенсионного фонда России в Кемском районе Республики Карелия;

за разработку проектов мемориальных знаков, посвященных славным историческим событиям и памяти известных людей

ВАРУХИНА Алексея Михайловича -члена правления Карельского республиканского отделения международного общественного фонда «Российский фонд мира»;

за большой вклад в строительство и реконструкцию объектов жилищно-коммунального, промышленного и социального назначения

ВИНОГРАДОВА Николая Ивановича
-каменщика закрытого акционерного общества «Питкярантское СМУ»;

за высокое профессиональное мастерство и перевыполнение заданий по заготовке деловой древесины

ВОЕВОДИНА Виталия Александровича
- машиниста трелевочной машины общества с ограниченной ответственностью «Кубовский ЛЗП» Пудожского муниципального района;

за большой вклад в развитие карельской поэзии, расширение литературных связей Республики Карелия и участие в организации IX Международного конгресса финно-угорских писателей «Писатель - литература - читатель»

ВОЛКОВА Александра Лукича - председателя Карельского литературного объединения «Карьялайне Сана»;

за техническое перевооружение цеха по производству окатышей и увеличение объемов выпускаемой продукции

ВОРОБЬЕВА Максима Александровича
- директора по производству открытого акционерного общества «Карельский окатыш», город Костомукша;

за активное участие в реализации приоритетного национального проекта «Образование» и успешное выступление на конкурсах профессионального мастерства

ВОРОНОВУ Татьяну Александровну -учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Деревянкская средняя общеобразовательная школа N 5» Прионежского муниципального района;

за высокое профессиональное мастерство и увеличение объемов переработки руды

ГОЛОБОРОДЬКО Юрия Ивановича -
машиниста дробильно-обогатительной фабрики открытого акционерного общества «Карельский окатыш», город Костомукша;

за высокое профессиональное мастерство и увеличение объемов выпускаемой продукции

ГОЛОДЯГИНА Игоря Анатольевича -наладчика закрытого акционерного общества «Вяртсильский метизный завод» Сортавальского муниципального района;

за большой вклад в профилактику и охрану здоровья населения и достигнутые успехи в повышении качества медицинской помощи

ГОЛУБЧЕНКО Владимира Семеновича - главного врача Отделенческой клинической больницы на станции Петрозаводск;

за большой вклад в профилактику и охрану здоровья детей

ГРИГОРЬЕВУ Наталью Ивановну- врача-педиатра районного муниципального учреждения здравоохранения «Лахденпохская центральная районная больница»;

за большой вклад в становление первого на Русском Севере национального парка и организацию международного экологического туризма, экологического просвещения школьников и молодежи

ГУДЫМ Аллу Юрьевну
- заместителя директора по управлению, экопросвещению и туризму государственного учреждения «Национальный парк «Водлозерский»;

за активную общественную работу с населением, пропаганду толерантных отношений и развитие этнокультурной деятельности в районе

ГУРИЛОВУ Ингу Николаевну - председателя общественной организации «Фонд финансовой поддержки «Древний город» Олонецкого муниципального района;

за достигнутые успехи в развитии фермерского хозяйства и большой вклад в увеличение производства сельскохозяйственной продукции

ДЕМИДОВА Евгения Анатольевича
-главу крестьянского (фермерского) хозяйства, Кондопожский муниципальный район;

за высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в повышении производительности труда

ДЛУЖНЕВСКОГО Алексея Владимировича
- тракториста федерального государственного учреждения «Суоярвский лесхоз»;

за большой вклад в организацию музыкального образования детей, пропаганду музыкальной культуры и активную концертную деятельность

ДМИТРИЧЕНКО Андрея Николаевича
-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Медвежьегорская детская музыкальная школа;

за педагогическое мастерство и успехи в совершенствовании образовательного процесса и развитии учебно-материальной базы школы

ДОЛИНИНУ Татьяну Аркадьевну - директора муниципального общеобразовательного учреждения «Сумпосадская средняя общеобразовательная школа» Беломорского муниципального района;

за активную общественную работу, большой вклад в представительство и защиту социально-трудовых прав и законных интересов работающих

ДУБИНСКУЮ Надежду Павловну
- помощника генерального директора открытого акционерного общества «Лори», члена президиума республиканского комитета профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства;

за большой вклад в техническое развитие завода и совершенствование технологии производства алюминия

Дубровину Татьяну Витальевну - контрольного мастера филиала "Надвоицкий алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании";

за высокое профессиональное мастерство и перевыполнение производственных заданий по заготовке животноводческих кормов

ЕПИШИНА Александра Ивановича
-тракториста-машиниста государственного унитарного предприятия Республики Карелия «Совхоз «Толвуйский» Медвежьегорского муниципального района;

за пропаганду карельской культуры среди детей и юношества, создание и умелое руководство детским творческим коллективом, ставшим победителем республиканских и международных конкурсов

ЕРМОЛАЕВУ Людмилу Павловну - педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества Олонецкого района»;

за высокое профессиональное мастерство и большой вклад в реконструкцию здания Республиканского дома физкультуры

ЖИРИНА Александра Ивановича
- плотника открытого акционерного общества «Строительная компания «Век», город Петрозаводск;

за активное развитие спортивно-технического направления в системе дополнительного образования детей и инициативу в создании и реализации общественно значимых проектов среди учащихся

ЖМУРИНА Игоря Владимировича
- педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом творчества детей и юношества N 2», город Петрозаводск;

за увеличение объемов производства и освоение выпуска новых видов продукции

ЗАВАРКИНУ Людмилу Марьяновну
- кондитера открытого акционерного общества «Суоярвский хлебозавод»;

за большой вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и успехи в организации спортивно-оздоровительной работы

ЗВЕРЕВУ Инну Валентиновну
- педагога Дома детского творчества города Медве-жьегорска;

за высокое профессиональное мастерство, успешные выступления на международных соревнованиях вальщиков леса и большой вклад в увеличение объемов заготовки древесины

ИМАНКУЛОВА Вадима Владимировича -
вальщика леса закрытого акционерного общества «Шуялес» Пряжинского муниципального района;

за высокое профессиональное мастерство и большой вклад в обеспечение торгового обслуживания населения

ИСАКОВУ Людмилу Анатольевну
-продавца муниципального торгово-производственного предприятия «Северное сияние» Пряжинского муниципального района;

за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и издание книги «Очерки по истории Кондопожского края»

КАРЕЛИНА Виктора Анатольевича -учителя Кондопожской средней общеобразовательной школы N 1;

за большой вклад в социально-экономическое развитие территории и создание в районе новых производственных предприятий

КАРПЕНКО Владимира Александровича
- главу администрации муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район»;

за активную общественную работу с населением и большой вклад в организацию помощи ветеранам труда и людям преклонного возраста

КАСЬЯНОВУ Валентину Ивановну
-председателя совета ветеранов Харлуского сельского поселения Питкярантского муниципального района;

за большой вклад в развитие и пропаганду музыкальной культуры и успешную реализацию музыкального проекта «Симфония добра»

КАЧАЛОВУ Галину Владимировну -руководителя концертного зала муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкально-хоровая школа г. Петрозаводска»;

за активное оказание консультативной помощи органам исполнительной власти республики, написание и издание книги «Как это было»

КИЦУ Лениана Петровича
- ветерана труда, внештатного советника Министерства финансов Республики Карелия;

за большой вклад в развитие предприятия и оказание материально-технической помощи учреждениям социальной сферы

КОНСТАНТИНОВА Ивана Владимировича-
генерального директора открытого акционерного общества «Лендерский ЛПХ» Муезерского муниципального района;

за активную общественную работу с населением и большой вклад в реализацию социально значимых проектов

КОРНИЛОВУ Ларису Эдуардовну- председателя Карельской региональной общественной организации «Свободное образование» Олонецкого муниципального района;

за большой вклад в профилактику и охрану здоровья детей и активное участие в реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»

КОРНИЛОВУ Надежду Андреевну - участковую медицинскую сестру муниципального учреждения «Олонецкая центральная районная больница»;

за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта

КОЧНЕВА Рудольфа Васильевича-ветерана
труда, Кемский муниципальный район;

за активную общественную работу с населением и успешное проведение поселковых культурно-массовых мероприятий

КРЫМОВУ Евдокию Ивановну - председателя клуба «Надежда» поселка Боровой Калевальского муниципального района;

за умелое руководство молодежной театральной студией и активную организацию гастрольных выступлений творческого коллектива

ЛАДЫСЕВА Артура Валерьевича-
режиссера театральной студии муниципального учреждения культуры «Досуг», город Сортавала;

за достигнутые успехи в реконструкции станции и увеличении объемов производства теплоэлектроэнергии

ЛЕВИНА Александра Владимировича -
начальника теплоэлектростанции открытого акционерного общества «Кондопога»;

за большой вклад в техническое развитие предприятия, увеличение объемов выпускаемой продукции и оказание социальных услуг населению

ЛОСЕВА Александра Ивановича-
генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Инавтомаркет Карелия», город Петрозаводск;

за профессиональное мастерство и большой вклад в реконструкцию и модернизацию энергетического оборудования

ЛЮБИМА Николая Алексеевича
- главного инженера Каскада Кемских ГЭС;

за обеспечение устойчивой и бесперебойной работы объектов жилищно-коммунального хозяйства города

МАКСИМЕНКО Александра Николаевича
- директора муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства, город Костомукша;

за активную работу по оказанию помощи ветеранам войны и военной службы и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи

МАРЬИНА Александра Сергеевича -
члена бюро Комитета ветеранов войны и военной службы Республики Карелия;

за профессиональное мастерство и достигнутые успехи в перевыполнении производственных заданий на заготовке животноводческих кормов

МИХАЙЛОВА Валерия Николаевича
-тракториста тракторно-полеводческой бригады государственного предприятия «Племсовхоз «Ведлозерский» Пряжинского муниципального района;

за активную общественную работу и большой вклад в защиту прав и законных интересов граждан

МИХЕЕВА Вячеслава Ивановича - члена Комиссии по правам человека при Главе Республики Карелия;

за профессиональное мастерство и большой вклад в увеличение производства газетной бумаги

МЯГКОВА Владимира Михайловича -
машиниста бумагоделательной машины -бригадира технологической службы открытого акционерного общества «Кондопога»;

за создание образовательного учреждения нового типа и большой вклад в патриотическое воспитание детей и молодежи

НИКИТИНА Анатолия Ивановича
- директора государственного общеобразовательного учреждения кадетская школа-интернат «Карельский кадетский корпус», город Петрозаводск;

за большой вклад в реализацию мероприятий приоритетного национального проекта «Здоровье» в специализированном детском учреждении

ОБЪЕДКИНУ Тамару Григорьевну -фельдшера государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Ладвинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» Прионежского муниципального района;

за большой вклад в повышение роли женщин в обществе и поддержку женских инициатив, направленных на развитие общественной активности населения,

ОМЕЛЬЯНЕНКО Тамару Митрофановну
- редактора сегежской районной газеты «Доверие»;

за активное развитие предпринимательской деятельности в сфере оказания услуг населению и успешную общественную работу

ПОДОЛЬСКОГО Сергея Геннадьевича
- индивидуального предпринимателя, Лоухский муниципальный район;

за большой вклад в техническое перевооружение предприятия и повышение качества оказываемых населению услуг

ПОТАПОВА Анатолия Александровича
- столяра Кондопожского муниципального многоотраслевого предприятия жилищно-коммунального хозяйства;

за большой вклад в производство сельскохозяйственной продукции и поставку ее в образовательные учреждения

РАЙЧЕВА Юрия Борисовича - главу крестьянского (фермерского) хозяйства «Пелтола» Лахденпохского муниципального района;

за большой творческий вклад в дополнительное образование детей и активную организацию культурно-массовых мероприятий среди учащихся

РЫБАЛОВУ Елену Борисовну-
преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», город Петрозаводск;

за большой вклад в развитие производства и увеличение ассортимента выпускаемой продукции

РЯСКИНУ Ольгу Вениаминовну - главного инженера открытого акционерного общества «Беломорский хлебокомбинат»;

за большой вклад в исследование и сохранение археологических памятников и петроглифов Карелии, плодотворную научно-организационную и просветительскую работу

САВВАТЕЕВА Юрия Александровича -
старшего научного сотрудника Института языка, литературы и истории Карельского научного центра Российской академии наук;

за достигнутые успехи в организации строительного производства и большой вклад в сооружение лесопильного завода в городе Костомукше

СЕЛЕЗНЕВА Владимира Клавдиевича
- старшего производителя работ Петрозаводского управления механизированных работ закрытого акционерного общества «Карелстроймеханизация»;

за высокое педагогическое мастерство и большой вклад в совершенствование образовательных технологий

СЕРЕДКИНУ Ольгу Станиславовну -заместителя директора муниципального образовательного учреждения «Университетский лицей», город Петрозаводск;

за активную поддержку общественных организаций района и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи

СМИРНОВА Виктора Никандровича -председателя совета общественных организаций Пудожского района, заведующего отделом газеты «Пудожский вестник»;

за высокое профессиональное мастерство и внедрение в медицинскую практику новейших лечебных методик

СМИРНОВА Дмитрия Борисовича
- заведующего отделением муниципального учреждения здравоохранения «Больница скорой медицинской помощи», город Петрозаводск;

за большой вклад в организацию помощи детям и реализацию проектов по защите их прав

СМИРНОВУ Надежду Николаевну - директора Центра психологического и медико-социального сопровождения детей Пряжинского муниципального района;

за активную работу по реализации мероприятий приоритетного национального проекта «Образование»

СМИРНОВУ Татьяну Ивановну
- начальника инспекционно-аналитического центра отдела образования Суоярвского муниципального района;

за большой вклад в совершенствование учебного процесса и развитие материально-технической базы образовательного учреждения

СОКОЛОВА Александра Владимировича
- директора муниципального образовательного учреждения «Средняя школа N 1» Сортавальского муниципального района;

за большой вклад в обеспечение бесперебойной и устойчивой работы поселковых объектов жилищно-коммунального хозяйства

СОЛОВЬЕВА Владимира Анатольевича -тракториста муниципального унитарногопредприятия жилищно-коммунального хозяйства «Ладога» Питкярантского муниципального района;

за высокое педагогическое мастерство и большой вклад в реализацию федерального проекта «Информатизация системы образования»

СОЦКОВА Андрея Владимировича
-заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия», город Костомукша;

за высокое профессиональное мастерство и успешное проведение пусконаладочных работ на скоростных технологических линиях

СУЛИМОВА Владимира Александровича
-слесаря-ремонтника открытого акционерного общества «Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат»;

за большой вклад в организацию подготовки кадров по новым специальностям и открытие нового учебного корпуса физико-технического факультета

СЫСУНА Валерия Ивановича - декана физико-технического факультета Петрозаводского государственного университета;

за успехи в обучении и воспитании учащихся, большой вклад в совершенствование методики образовательного процесса

ТИТОВУ Людмилу Вениаминовну-
учителя муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N 6 города Сегежи»;

за успехи в развитии предпринимательства в сфере оказания услуг населению, организацию новых рабочих мест и плодотворную благотворительную деятельность

ТКАЧЕНКО Сергея Владимировича
-индивидуального предпринимателя, Беломорский муниципальный район;

за совершенствование образовательного процесса и активную работу по реализации приоритетного национального проекта «Образование»

ТОЙВОНЕН Тамару Николаевну
- директора муниципального общеобразовательного учреждения «Ребольская средняя общеобразовательная школа» Муезерского муниципального района;

за большой вклад в развитие сосудистой хирургии, разработку и внедрение новых методов оперативного лечения

ТЮКАЧЕВА Владимира Елизаровича-
заведующего хирургическим торакальным отделением Республиканской больницы имени В.А. Баранова;

за высокое профессиональное мастерство и большой вклад в реконструкцию поселковой котельной и ремонт тепловых сетей

ТЮТЮННИКА Сергея Владимировича
электрогазосварщика муниципального предприятия «Чупа-Теплосеть» муниципального образования «Лоухский район»;

за активное участие в реализации приоритетного национального проекта «Образование» и эффективное использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе

УЛЬЯНОВУ Людмилу Владимировну -
директора муниципального общеобразовательного учреждения «Рабочеостровская средняя общеобразовательная школа» Кем-ского муниципального района;

за внедрение новых методик диагностики и лечения детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и пищеварения

УСТИНОВУ Валентину Ивановну
- заведующую отделением муниципального учреждения здравоохранения «Городская детская больница», город Петрозаводск;

за высокое профессиональное мастерство и внедрение эффективных рационализаторских предложений

ФИЛАНОВИЧА Николая Николаевича -
слесаря по ремонту подвижного состава локомотивного депо Суоярви;

за большой вклад в гражданское и военно-патриотическое воспитание молодежи, сохранение и пропаганду славных традиций пограничных войск

ФОМИНА Валерия Петровича
- председателя Совета ветеранов Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия;

за техническую модернизацию предприятия и увеличение его производственных мощностей

ХАРИНА Сергея Михайловича-главного
механика технической службы открытого акционерного общества «Славмо», город Петрозаводск;

за достигнутые успехи в увеличении производительности труда и объемов заготовки древесины

ХЛЕБАЕВА Анатолия Ивановича
- мастера открытого акционерного общества «Муезерский ЛПХ»;

за большую общественную работу и активную благотворительную деятельность

ХЛОПОТОВУ Ольгу Николаевну- заместителя председателя общественной организации «Союз женщин Республики Карелия», город Петрозаводск;

за большой вклад в техническое перевооружение производства и создание дополнительных рабочих мест

ХОХЛОВА Анатолия Витальевича
- исполнительного директора закрытого акционерного общества «Петрозаводскмаш»;

за достигнутые успехи в педагогической и воспитательной деятельности и большой вклад в подготовку высокопрофессиональных кадров

ЦЫПКИНА Эрнеста Иосифовича - заведующего кафедрой Карельского государственного педагогического университета;

за большой вклад в реализацию радиопроектов «Вернуться к истокам» и «Возродим Заонежье», способствующих сохранению национальной культуры, памятников, традиций и языка этносов Карелии,

ЧЕРЕПКОВУ Светлану Александровну
- ведущую эфира «Радио Карелии» гостелерадиокомпании «Карелия»;

за большой вклад в электрификацию железнодорожного участка Идель - Свирь;

ЧЕРНОВА Виктора Сергеевича
- заместителя начальника Петрозаводской дистанции электроснабжения Петрозаводского отделения Октябрьской железной дороги;

за большой творческий вклад в развитие музыкального образования детей и активную концертную деятельность

ШВЕЦОВУ Надежду Михайловну-
преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Лахденпохская детская музыкальная школа»;

за активную работу по реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»

ШИРОКОВУ Валентину Владимировну
- главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Пудожская ЦРБ»;

за большой вклад в развитие отечественной медицины и достигнутые успехи в лечении преэклампсии и эклампсии

ШИФМАНА Ефима Муневича
- врача анестезиолога-реаниматолога Республиканского перинатального центра;

за большой вклад в организацию музыкального образования детей и пропаганду музыкальной культуры среди населения

ШУТИХИНА Александра Васильевича -директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа г. Питкяранта».

Глава Республики Карелия С.Л. Катанандов

г. Петрозаводск
19 декабря 2006 года
N179

Текст сверен по:
Газета «Карелия» N 144 (1570) 23 декабря 2006 г. С.4-5

О лауреатах 2006 года Республики Карелия

Название документа: О лауреатах 2006 года Республики Карелия

Номер документа: 179

Вид документа: Указ Главы Республики Карелия

Принявший орган: Глава Республики Карелия

Статус: Действующий

Опубликован: Газета «Карелия» N 144 (1570) 23 декабря 2006 г. С.4-5

Собрание Законодательства Республики Карелия N 12 (Ч.2) 2006 г. Ст. 1483

Дата принятия: 19 декабря 2006

Дата начала действия: 19 декабря 2006