Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 2004 года N 72-П

О внесении изменений в постановление Совета Министров Карельской АССР от 31 января 1991 года N 19


_______________________________________

Постановление утратило силу 17 сентября 2012 года на основании

Постановления Правительства Республики Карелия от 17.09.2012 г. N 292-П

_______________________________________



         Правительство Республики Карелия постановляет:

               1. Внести в постановление Совета Министров Карельской АССР от 31 января 1991 года N 19 "О создании государственного ландшафтного заказника местного значения "Заозерский" в Прионежском районе Карельской АССР" следующие изменения:

1) в названии слова "Карельской АССР" исключить;

2) в названии и пунктах 1, 2 слова "государственного ландшафтного заказника местного значения" в соответствующем падеже заменить словами "ландшафтного заказника республиканского значения" в соответствующем падеже;

3) в пункте 1 цифры "2888" заменить цифрами "2710";

4) пункт 3 исключить;

5) пункты 4 и 5 изложить в следующей редакции:

"4. Охрану лесного фонда и ведение лесохозяйственных мероприятий согласно проекту лесоустройства и Положению о ландшафтном заказнике республиканского значения "Заозерский" в Прионежском районе возложить на федеральное государственное учреждение "Петрозаводский лесхоз" (по согласованию).

5. Контроль за соблюдением установленного режима природопользования   возложить   на  Министерство   сельского   хозяйства  и продовольствия Республики Карелия и органы местного самоуправления Прионежского района (по согласованию).".

2. Внести в Положение о государственном ландшафтном заказнике местного значения "Заозерский" в Прионежском районе, утвержденное вышеназванным постановлением, следующие изменения:

1) в названии и пункте 1 слова "государственном ландшафтном заказнике местного значения" в соответствующем падеже заменить словами "ландшафтном заказнике республиканского значения" в соответствующем падеже;

2) в абзаце втором пункта 2 слово "благоустройства" заменить словом "лесоустройства";

3) абзац третий пункта 2 после слова "земель," дополнить словом "строительство,";

4) в абзаце четвертом пункта 2 слова ", не предусмотренных проектом благоустройства и лесохозяйственных мероприятий" исключить;

5) дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Лица, виновные в нарушении режима природопользования на территории заказника, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.".

   

  Глава Республики Карелия С.Л.Катанандов

     Текст сверен по:
     официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»