ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2003 года N 492р-П

[О создании государственного учреждения Республики Карелия "Централизованная бухгалтерия при Министерстве труда и социального развития Республики Карелия"]

В целях совершенствования системы государственных учреждений Республики Карелия:

1. Создать государственное учреждение Республики Карелия "Централизованная бухгалтерия при Министерстве труда и социального развития Республики Карелия" (далее - государственное учреждение).

2. Определить основной целью деятельности государственного учреждения ведение бухгалтерского учета в государственных учреждениях Республики Карелия, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Карелия.

3. Министерству труда и социального развития Республики Карелия:

- разработать и утвердить по согласованию с Министерством государственной собственности Республики Карелия устав создаваемого государственного учреждения, зарегистрировать его в установленном порядке, назначить руководителя государственного учреждения;

- расходование средств на содержание государственного учреждения осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете Республики Карелия по разделу 18 "Социальная политика", подразделу 01 "Учреждения социального обеспечения и службы занятости".

4. Министерству государственной собственности Республики Карелия закрепить за государственным учреждением на праве оперативного управления имущество, необходимое для обеспечения его деятельности.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство труда и социального развития Республики Карелия.

     
Глава Республики Карелия
С.Л.Катанандов

Текст сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»