Недействующий


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5.10.2001 г. N 3915

О  внесении изменений в Порядок  работы совета по экономическим  вопросам при главе самоуправления  города Петрозаводска

____________________________________________________________________________________________________________     

     

Постановление введено в действие с 05.10.01 г.

Утратило силу на основании постановления главы самоуправления города Петрозаводска "Об утверждении Порядка работы Совета по экономическим вопросам при главе самоуправления города Петрозаводска" от 28.10.04 г., № 2756, введенным в действие с 28.10.04 г.

____________________________________________________________________________________________________________


В целях приведения Порядка работы совета по экономическим вопросам при главе  самоуправления города Петрозаводска, утвержденного постановлением главы  самоуправления города от 06.06.2000 г. N 2038, в соответствие с пунктом 2.1 решения Петрозаводского городского Совета от 18.04.2001 г.  N ХХIV/Х-181 "Об отчете Главы  самоуправления г. Петрозаводска о своей деятельности и работе администрации за 2000 год" постановляю:

Внести в Порядок работы совета по экономическим вопросам при главе  самоуправления города Петрозаводск утвержденный постановлением главы  самоуправления города от 06.06.2000 г. N 2038, следующие изменения:

1. Изложить пункт 1.1 в следующей редакции:

"Настоящий Порядок разработан в соответствии с решениями Петрозаводского городского Совета от 27.04.2000 г. N ХХIV/II-25 "Об утверждении Положения о формировании и расходовании средств Бюджета развития города Петрозаводска", от  27.04.2000 г. N ХХIV/11-26 "О порядке предоставления льгот инвесторам, реализующим  инвестиционные проекты на территории города Петрозаводска" и от 18.04.2001 г. N  ХХIV/Х-181 "Об отчете Главы самоуправления г. Петрозаводска о своей деятельности и работе администрации за 2000 год".

2. Изложить пункт 1.3 в новой  редакции:

"Совет в своей деятельности руководствуется решениями Петрозаводского городского Совета "Об утверждении Положения о формировании и расходовании средств Бюджета развития города Петрозаводска", "О порядке предоставления льгот инвесторам,  реализующим инвестиционные проекты на территории города Петрозаводска" и "О бюджете  г. Петрозаводска на очередной финансовый год".


3. Включить в содержательную часть раздел 4 "Порядок внесения изменений в Бюджет города Петрозаводска на очередной финансовый год" в следующей редакции:

"4.1. Изменения вносимые в Бюджет города на очередной финансовый год,  рассматриваются Советом до их вынесения на сессию Петрозаводского городского Совета.

4.2. Проект изменений, вносимых в Бюджет города на очередной  финансовый год,  готовит управление муниципального казначейства департамента экономики и финансов  Администрации г. Петрозаводска и представляет его членам Совета за 7 дней до намеченной  даты проведения Совета.

4.3. Проект изменений в Бюджет города на очередной финансовый год, получивший  поддержку большинства голосов членов Совета, выносится на утверждение сессии  Петрозаводского городского Совета.

4.4. Решение Совета по внесению изменений в Бюджет города на очередной  финансовый год оформляется протоколом заседания".

Глава самоуправления города А.Ю. Демин

Текст сверен по:
официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»