ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ  ПРАВИТЕЛЬСТВА
 РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 27 июля 1995 г. № 615

 О проведении Года Финляндии в Республике Карелия

В целях развития всестороннего сотрудничества, дружественных связей и добрососедских отношений с Финляндской Республикой в духе Соглашения между правительством Финляндской Республики и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в Мурманской области, Республике Карелия, Санкт-Петербурге и Ленинградской области от 20 января 1992 года постановляю:

1. Принять предложение Карельского республиканского Общества друзей Финляндии и Общества дружбы народов Финляндии и России о проведении в 1996 году Года Финляндии в Республике Карелия.

2. Утвердить прилагаемый согласованный состав организационного комитета по проведению Года Финляндии в Республике Карелия.

3. Министерствам и комитетам с участием органов местного самоуправления Республики Карелия подготовить предложения о плане мероприятий по проведению Года Финляндии в Республике Карелия и размерах их финансирования, представить данные предложения в организационный комитет до 1 сентября 1995 года.

4. Организационному комитету по проведению Года Финляндии в Республике Карелия:

- обобщить предложения о формировании плана мероприятий по проведению Года Финляндии в республике и определить расчетную потребность в объеме средств, необходимых для их финансирования в 1996 году;

- в срок до 15 сентября 1995 года представить на рассмотрение Председателя Правительства проект постановления "О плаке мероприятий по проведению Года Финляндии в Республике Карелия".

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ

     Текст сверен по:     
     "Собрание законодательства
     Республики Карелия"
      № 12(15) (14 декабря 1995 г.)
     ст.1254

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»