ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 1999 года N 2595


О создании комиссии по рассмотрению вопросов консервации имущества предприятий и организаций

     ______________________________________

     Постановление введено в действие с 24.06.99 г.

     С изменениями, внесенными

       09.07.99 г.  распоряжением  Главы самоуправления города Петрозаводска "О  внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению вопросов консервации имущества предприятий и организаций",  N 173-р, введенным в действие с 09.07.99 г. (Рассылка)

     04.07.2000 г. распоряжением Главы самоуправления города Петрозаводска "О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций г.Петрозаводска", N 170-р, введенным в действие с 04.07.2000 г. (Рассылка)


     ______________________________________

     В соответствии с "Порядком образования запасов (консервации с временным  выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций  Республики Карелия", утвержденным постановлением Председателя Правительства  Республики Карелия от 14 января 1997 года N 21 и в целях принятия взвешенных решений  по выведению в запас (консервации) имущества, с освобождением от уплаты налога на  имущество, используемое для образования запасов у предприятий и организаций города, постановляю:


1. Создать комиссию по рассмотрению образования запасов (консервации с временным  выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций г.  Петрозаводска в следующем составе (прилагается).

2. Необходимость консервации имущества предприятий и организации с  освобождением от уплаты налога на имущество оформлять протоколом с последующим  изданием главой местного самоуправления постановления,

3. Постановления главы самоуправления города от 11.03.97 N 727 и от 27.03.98 г. N 3032  считать утратившими силу.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на и.о. заместителя главы  самоуправления города Ванина В.М.


Глава самоуправления города
А. Ю. Демин


Приложение
к постановлению  Главы
самоуправления города
от 24.06.99 г. N 2595



Состав комиссии по рассмотрению образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций г. Петрозаводска

Кузнецов М.Ю.


  Ванин М.В.     



Никитина В.В.

и.о. заместителя руководителя (главы) администрации, директор Департамента экономики и финансов администрации г. Петрозаводска, председатель комиссии
  начальник финансового управления департамента экономики и финансов администрации города, заместитель председателя   комиссии


   главный специалист экономического отдела финансового
     управления, секретарь комиссии


Члены комиссии:


Акатова А.Ф.

Булдаков А.И.

     

     




-  начальник юридического отдела администрации города

- начальник Государственной налоговой инспекции по г. Петрозаводску (по согласованию)     

Долганова Н. И.

- начальник управления экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов администрации города;

Матвеев И. Н.

-начальник управления муниципальным имуществом департамента градостроительства и управления городской  недвижимостью;

Зайцева  Г.  И.

- главный  специалист  управления экономики и инвестиционной политики департамента экономики и финансов администрации города.

     
   (Состав комиссии в редакции  распоряжения  Главы самоуправления города Петрозаводска "О  внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению вопросов консервации имущества предприятий и организаций"  от 09.07.99 г. , введенном в действие с 09.07.99 г., Рассылка)
(Состав комиссии в редакции распоряжения Главы самоуправления города Петрозаводска "О внесении изменений в состав комиссии по рассмотрению образования запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций г.Петрозаводска" от 04.07.2000 г.,  введенном в действие с 04.07.2000 г., рассылка)

Текст сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»