Постановление
Председателя Правительства Республики Карелия

     Петрозаводск

от 12 ноября 1998 года N 780

О выделении органу местного самоуправления г. Сортавалы
лимита лесосечного фонда на завоз топлива


       В целях оказания помощи в обеспечении поставок топлива для отопления социальной сферы и жилищного фонда г.Сортавалы постановляю:

1. Выделить органу местного самоуправления г.Сортавалы лимит лесосечного фонда на 1999 год в объёме 40 тыс. куб. м по Сортавальскому лесхозу на обеспечение завоза топлива в зимний период 1998/99 года.

2. Министерству экономики Республики Карелия, Госкомитету Республики Карелия по лесу учесть выделенный в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления органу местного самоуправления г.Сортавалы лимит лесосечного фонда при составлении плана распределения лесосечного фонда по лесопользователям на 1999 год.

3. Органу местного самоуправления г.Сортавалы в течение 10 дней после выписки лесобилетов представить на заключение в Госкомитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу и Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия контракты на заготовку и реализацию древесины, а также на завоз топлива, соответственно.

4. Министерству финансов Республики Карелия учесть средства от реализации выделенного лесосечного фонда при формировании межбюджетных отношений с бюджетом г.Сортавалы на 1999 год.

5. Министерству экономики Республики Карелия представить в 10-дневный срок в Министерство финансов расчеты прогноза поступления средств в 1999 год от выделенных ресурсов.

6. Органу местного самоуправления г.Сортавалы учесть средства от реализации лесосечного фонда в доходах бюджета г.Сортавалы.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Республики Карелия.

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Карелия В.Н.Масляков

Текст  сверен по:

официальное издание

"Собрание законодательства

Республики Карелия"

№ 24-25 (20 декабря 1998 г.)

стр. 114


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»