Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление


Петрозаводск

от 22 марта 1999 года № 147

Об обеспечении сельскохозяйственных предприятий
горюче-смазочными материалами


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Постановление введено в действие с 22.03.99 г.
     С изменениями, внесенными
     30.08.99 г. постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О  внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 22 марта 1999 года № 147",  № 420, введенным в действие с 30.08.99 г. (Рассылка)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В целях подготовки и организации проведения весенне-полевых работ постановляю:

   1. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия заключить соглашение с ОАО "Карельский окатыш" в сумме 5,0 млн. рублей и АО "Карелэнерго" - 1,0 млн. рублей на поставку светлых нефтепродуктов в марте 1999 года - 0,5 тыс. тонн, апреле - 1,5 тыс. тонн, мае - 1,5 тыс. тонн, июне - 1,5 тыс. тонн, июле - августе - 2,0 тыс.тонн.

(Пункт дополнен постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О  внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 22 марта 1999 года № 147"  от 30.08.99 г., введенном в действие с 30.08.99 г., Рассылка)

   2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия заключить ценовые соглашения с ОАО "Карельский окатыш" и с АО "Карелэнерго" на поставляемые нефтепродукты.

   3. Министерству финансов Республики Карелия провести зачеты по налоговым платежам в республиканский бюджет, включая отсроченные платежи: ОАО "Карельский окатыш" - 13,0 млн.рублей, АО "Карелэнерго" - 1,0 млн.рублей, в том числе 13,0 млн.рублей в счет предусмотренной дотации на продукцию животноводства и 1,0 млн.рублей в счет бюджетного финансирования сельского хозяйства по статье "Земельные ресурсы", по мере поставки горюче-смазочных материалов, на основании актов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.     

(Пункт в редакции  постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О  внесении изменений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 22 марта 1999 года № 147"  от 30.08.99 г., введенном в действие с 30.08.99 г., Рассылка)

   4. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия заключить с сельскохозяйственными предприятиями соглашения о поставках горюче-смазочных материалов в счет дотации на продукцию животноводства.

   5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Первый зам. Председателя Правительства В.Н. Масляков

Текст  сверен по:

    Официальная  рассылка


     Редакция документа с учетом
     изменений и дополнений подготовлена
     в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»