Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от 30 декабря 1998 года N 899

О Концепции социально-экономического развития
Республики Карелия на период 1999-2002-2010 г.г.

25 декабря 1998 года Законодательное Собрание Республики Карелия приняло за основу проект Концепции социально-экономического развития Республики Карелия на период 1999-2002-2010 г.г., предложив Правительству Республики Карелия в срок до 1 февраля 1999 года рассмотреть замечания и предложения депутатов и внести соответствующие изменения в проект концепции. В связи с этим постановляю:

    

1. Руководителям органов исполнительной власти в срок до 15 января 1999  года внести изменения в отраслевые разделы концепции и  представить их для обобщения во Временный творческий коллектив при  Институте экономики  Карельского научного центра Российской академии наук и руководителю разработки проекта  концепции,  Министру  внешних  связей Республики Карелия Шлямину В.А.

   

2. Временному творческому коллективу осуществить научную редакцию текста концепции с учетом внесенных изменений в срок до 27 января 1999 года и представить ее Председателю  Правительства  Республики  Карелия для внесения в Законодательное Собрание Республики Карелия.

     

3. Контроль за исполнением постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики  Карелия  -  Министра  экономики Республики Карелия Кригера А.А.


Председатель Правительства   С.Л. Катанандов

Текст документа
сверен по:
  Официальная рассылка   

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»