РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Петрозаводск
от 25 января 1999 года № 25

О погашении недоимки АО "Карелэнерго" по платежам в республиканский бюджет

_______________________________________________________________________________________________________________________

Постановление введено в действие с 25.01.99 г.     

     С изменениями, внесенными

     28.04.99 г. Постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 19 октября 1998 года № 701 и от 25 января 1999 года № 25 ",  № 231, введенным в действие с 28.04.99 г. (Собрание законодательства Республики Карелия № 4 (апрель 1999 г.) ст.594)

 _______________________________________________________________________________________________________________________



В целях обеспечения социальной сферы Республики Карелия топливно-энергетическими ресурсами по согласованию с руководством АО "Карелэнерго" постановляю:

1. Принять предложение АО "Карелэнерго" о поставке топлива для социальной сферы республики в счет погашения недоимки АО "Карелэнерго" по платежам в республиканский бюджет в сумме 11,74 млн. рублей.

2. АО "Карелэнерго" обеспечить:

поставки топлива органам местного самоуправления Республики Карелия на сумму 11,74 млн. рублей в соответствии с приложением к настоящему постановлению;

ежемесячное представление в Министерство финансов Республики Карелия согласованных с органами местного самоуправления республики актов о поставке топлива.

3. Министерству финансов Республики Карелия:

осуществлять зачет недоимки по мере поставки АО "Карелэнерго" топлива на основании представленных им актов, согласованных с органами местного самоуправления;

направлять в Государственную налоговую инспекцию по г. Петрозаводску и в государственные налоговые инспекции по городам и районам республики по месту нахождения структурных подразделений ОАО "Карелэнерго" уведомления о зачете задолженности для отражения в лицевом счете налогоплательщика.

(Абзац в редакции постановления  Председателя Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 19 октября 1998 года № 701 и от 25 января 1999 года № 25 " от 28.04.99 г., введенном в действие с 28.04.99 г., Собрание законодательства Республики Карелия № 4 (апрель 1999 г.) ст.594)


предоставить целевую ссуду из республиканского бюджета органам местного самоуправления городов и районов на поставку топлива в соответствии с приложением к настоящему постановлению сроком на 3 месяца.

4. Министерству экономики Республики Карелия заключить с АО "Карелэнерго" ценовое соглашение на поставку топлива.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Региональную энергетическую комиссию, Министерство финансов Республики Карелия.

Председатель Правительства                                                                                                                                                           С.Л. Катанандов



     Приложение к постановлению
     Председателя Правительства
     Республики Карелия
     от 25 января 1999 года № 25



Город, район

Направление использования

средств

Сумма, млн. руб.

г.Сортавала

Завоз топочного мазута

0,9

Беломорский район

-"-

2,2

Медвежьегорский район

-"-

2,4

г.Питкяранта

-"-

1,5

Лоухский район

-"-

0,4

Суоярвский район

-"-

1,4

Пряжинский район

-"-

0,4

Прионежский район

-"-

2,24

Вепсская национальная волость

-"-

0,3

  

  

  

Итого:

  

11,74


Текст сверен по:

Официальная рассылка



     Редакция документа с учетом
     изменений и дополнений подготовлена
     в отделе баз данных ИВЦ ПГУ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»