Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия

Постановление

Петрозаводск
от I2 декабря I998 года № 856

Об оказании помощи сельскохозяйственным предприятиям Республики Карелия

В целях принятия мер для погашения недоимки  предприятий- налогоплательщиков в  Территориальный дорожный Фонд Республики Карелия и оказания помощи сельскохозяйственным  предприятиям  Республики Карелия в приобретении кормоуборочной техники, руководствуясь Законом Республики Карелия  от  14  апреля  1998  года №291-ЗРК "О  погашении  задолженности организаций по уплате налогов, сборов и отчислений в республиканский бюджет Республики Карелия и  Территориальный дорожный фонд Республики Карелия и снижения ранее начисленных пеней",  постановляю:

1. Государственному комитету Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных  дорог  продолжить работу по заключению соглашений  о погашении задолженности предприятий-налогоплательщиков в Территориальный дорожный Фонд  Республики Карелия  с  участием  Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия и направить полученные  средства в  сумме  5, 0 млн. рублей, по согласованию с Министерством Финансов Республики Карелия, сельскохозяйственным предприятиям республики на возвратной основе со сроком возврата до 1 ноября 1999 года.

2. Министерству  сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия и Государственному комитету Республики  Карелия  по строительству, эксплуатации  и  содержанию автомобильных дорог в месячный срок разработать порядок  и  условия  возврата  средств сельскохозяйственными предприятиями  в  Территориальный дорожный Фонд Республики Карелия.

3. Контроль  за  исполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по строительству,  эксплуатации и содержанию автомобильных дорог и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства                                                                                                                                                                   С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»