Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия


от 13 июля 1998 г. № 445

О перераспределении лесосечного фонда, выделенного
на 1998 год, между лесопользователями Питкярантского района

В целях наиболее полного удовлетворения потребностей лесопользователей в лесных ресурсах, а также решения социальных проблем Питкярантского района постановляю:

1. В частичное изменение плана распределения лесосечного фонда по лесопользователям, утвержденного постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 29 декабря 1997 года N 866 "О выделении лесосечного фонда лесопользователям на 1998 год по Республике Карелия", произвести перераспределение лесосечного фонда между лесопользователями по Питкярантскому лесхозу в следующем порядке: увеличить лимит отпуска древесины администрации органа местного самоуправления г. Питкяранты и Питкярантского района в объеме 15 тыс. кбм, в том числе по хвойному хозяйству 10,8 тыс. кбм за счет соответствующего уменьшения объема отпуска древесины ГП "Типография им. Анохина" на 10 тыс. кбм и АО "Карел-Вапо" на 5 тыс. кбм.

2. Государственному комитету Республики Карелия по лесу (Морозову) довести перераспределение лесосечного фонда до лесхоза и лесопользователей.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Госкомлес Республики Карелия.


Председатель Правительства

Республики Карелия С. Л. Катанандов



Документ сверен:

официальное издание

"Собрание законодательства

Республики Карелия"

№ 16-17 (15 сентября 1998 года)

стр. 57

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»