Недействующий


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

     от 24 декабря 1997 г. N 849                Без приложения

О погашении налоговой задолженности АО "Карелэнерго"
по платежам в республиканский бюджет

----------------------------------------------------------------------------------------
Внимание!  см. изменения документа:
     Постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 06.11.98 N 762,Собрание Законодательства Республики Карелия, № 24-25 (20 декабря 1998 г.), ст.1792
     ----------------------------------------------------------------------------------------

В целях обеспечения социальной сферы Республики Карелия топливно-энергетическими ресурсами, по согласованию с руководством АО "Карелэнерго" постановляю:

1. Принять к взаимозачету задолженность АО "Карелэнерго" по платежам в республиканский бюджет в сумме 6,0 млрд. рублей в счет поставок топочного мазута для социальной сферы республики.

2. АО "Карелэнерго" обеспечить:

поставки топочного мазута на сумму 6,0 млрд. рублей органам местного самоуправления в декабре 1997 года - январе 1998 года в соответствии с приложением к настоящему постановлению;

представление в срок до 1 февраля 1998 года в Министерство финансов Республики Карелия согласованных с органами местного самоуправления актов о поставке топочного мазута.

3. Министерству финансов Республики Карелия, Государственной налоговой инспекции по г. Петрозаводску зачет задолженности осуществлять по мере поставки топочного мазута АО "Карелэнерго" на основании актов, представленных органами местного самоуправления.

4. Министерству финансов Республики Карелия зачесть в счет финансирования из республиканского бюджета дотации органам местного самоуправления городов и районов в соответствии с актами о поступлении мазута.

5. Министерству экономики Республики Карелия заключить с АО "Карелэнерго" ценовое соглашение на поставку топочного мазута.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия (Жупикову), Региональную энергетическую комиссию (Дубова) и глав местного самоуправления городов и районов.

                              Заместитель Председателя Правительства
                              Республики Карелия С. Яскунов


Документ сверен:

официальное издание

"Собрание Законодательства

Республики Карелия"

от 15 февраля 1997 г. N 3

стр. 64-65

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»